Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:22

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам об очередной тайской пасте, которую я не так давно попробовала. Если интересно, то прошу читайте дальше.

• Упаковка и оформление:

Паста упакована в стандартную коробку, открывая которую мы видим небольшой тюбик, который, кстати, можно взять в путешествие.

Тюбик, как я уже сказала, очень миниатюрный, много месте даже в ванной комнате, не занимает.

• Запах:

Очень приятный мятный, не похож на всякие блендаметы и колгейты, гораздо более нежный и, как будто, с добавлением гвоздики.

• Состав:​​

• Свойства:

В отличии опять от тех же блендамедов, пасты для чистки зубов нужно совсем горошину, что показано на фото.

Она отлично очищает зубы от налёта, при этом не повреждая десны.

И, кстати, про десны: не так давно мне делали коронку и десны очень болели(а это, к тому же, на передних зубах, которые постоянно задействованы при приеме пищи), так с этой пастой их было приятно чистить. В обычных пастах мята настолько ядерная, что порой глаза слезятся, а здесь всё очень даже нежно.

Также я очень люблю частенько выпить колу, а все знают, что после неё остается не только налёт, но и неприятный запах. Этот продукт с первого раза, все это устраняет. При постоянном применении зубы кажутся немного белее, но, конечно, профессиональное отбеливание она не заменит.

В итоге:

Прекрасная паста, что еще от неё надо кроме того, что я перечислила? Обязательно буду брать еще.

Срок тестирования: 2 недели.

Цена:120 р.

Оценка:5

Зубную пасту Дарли (Darlie) «Свежее дыхание, двойная сила» можно купить в России в магазине тайской косметики Thailand Cosmetic за 120 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Экономичная
  • Эффективная
helenameowрекомендует
24.08.2015
Мужчина на обложке и содержимое внутри удивили и паста оказалась отличной. Надо приглядеться к ней. Smile
25.08.2015
Просто обожаю тайские пасты!
Только пока пробовала разные виды в баночках и в форме порошка ,а до тюбиков пока не добралась Big smile
25.08.2015
Я уже давно не верю в то, что пасты могут кардинально поменять цвет зубов и отбелить их. А эта, мне кажется, для ежедневного использования отлично подойдет)
26.08.2015
Интересно было бы попробовать Smile
28.08.2015
Много слышала о тайских пастах. Хвалят их очень. Надо приобрести на пробу.
29.08.2015
Дизайн у зубной пасты весьма привлекательный Big smile