Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:30

Здравствуйте)

И снова, я возвращаюсь к своей излюбленной теме) Сегодня мой отзыв будет посвящен очередному средству для волос.

Это тайский шампунь)

Лечебный шампунь для роста волос Джинда (Jinda)

Приобрести его можно в интернет-магазине: SabaiCosmetic (ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на шампунь

Объем флакона: 250 мл

Цена: 370 рублей

Основанный как объединение старинных тайских рецептов и современных технологий шампунь для роста волос от широко известной надежной компании Джинда состоит из целебных травяных экстрактов и по праву считается одним из лучших шампуней для борьбы с облысением.​

Начну, как и водится,- с описания упаковки:

Шампунь находится в небольшом флакончике, изготовленном из плотного, непрозрачного пластика.

Изначально, бутылочка была запаяна слюдой.

У флакона стандартный дозатор, откидывающаяся крышка. Основная крышка также откручивается.

Флакончик хоть и дешевенький,- но симпатичный.

На этикетке, изображен мужчина, который разработал формулу этого средства. Тоже,- ничего такой.

Консистенция. Цвет. Аромат.

Шампунь не очень жидкий, он имеет вполне комфортную в применении консистенцию:

Как видите, шампунь прозрачен, но имеет очень красивый зеленый оттенок)

Аромат у средства приятный, достаточно натуральный, мягкий - я не чувствую ни одной химозной нотки,- это несомненно меня радует)

А запах, мне напомнил микс из нескольких ароматов: фрукты и какие-то травы. Приятный для меня аромат, на волосах задерживается недолго.

Расход.

Расход у этого шампуня,- точно такой же, как и у любого другого, на одно применение, я трачу примерно 1-1,5 столовые ложки средства.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракт литсеи клейкой (баймисода) – отлично стимулирует рост волос, укрепляя локоны у корней, борется с образованием перхоти и глубоко проникает внутрь волосяных луковиц, улучшая структуру прядей. Обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, убивает бактерии и эффективно борется с облысением. Придает шампуню легкий приятный аромат и насыщенный зеленый цвет.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) – питает и способствует увлажнению шевелюры, улучшает обмен веществ и микроциркуляцию кожи головы, помогает придать тусклым волосам желанный блеск и увеличить объем, пышность локонов.

Рисовое молоко – оказывает смягчающее действие на волосы, стимулирует кровообращение в корнях прядей, прекрасно увлажняет кожу и насыщает ее питательными веществами, способствует восстановлению поврежденных волос, стабилизирует работу сальных желез и активизирует защитные функции кожи головы.

Шампунь для роста волос с экстрактом баймисода оказывает лечебное воздействие и является настоящим спасением для всех, кто страдает от раннего облысения и чрезмерного выпадения волос.

Пенообразование.

Пенится шампунь замечательно,- промывает хорошо, можно даже сказать до скрипа.

А теперь, я расскажу о своих впечатлениях:

- Как я уже говорила, шампунь хорошо промывает волосы, поэтому, он вполне подойдет для смывания самодельных масок и прочих масляных экспериментов;

- Как и после любого шампуня,- необходимо применять бальзам-ополаскиватель,- это без вопросов;

- После применения волосы мягкие, легкие и рассыпчатые;

- Волосы блестят, независимо от того, какой ополаскиватель был использован ;

- Хотите верьте, хотите нет,- но волосы стали меньше сыпаться с моей головы)

Незнай выпали все, - незнай шампунь помог,- я всё же думаю на шампунь.

- Перхоти у меня не было, после применения данного шампуня,- она не появилась;

- Объем,- этот шампунь не съедает;

- Волосы долго выглядят свежими, чистыми и аккуратными;

- Процесс укладки,- не дольше, чем обычно;

- Каких-то негативных впечатлений,- у меня после применения этого шампуня,- не осталось.

Все свои основные функции он выполняет, из чего я делаю вывод, что шампунь хороший и я его вполне могу посоветовать.

К покупке порекомендую, мне шампунь понравился,- с удовольствием попробую и бальзам-ополаскиватель из данной серии.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас возникают какие-то вопросы, милости прошу в личку)

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Содержит в составе травы
  • Хорошо промывает
Mashulechkaрекомендует
26.04.2016
Как всегда всё сочно и аппетитно! Отличное средство!
26.04.2016
Какой зелененький Smile А волосы хорошие, для так окрашенных.
26.04.2016
Оттенок шампуня какой позитивный!
По описанию очень хорошее средство, при случае можно и попробовать.
Какой обаятельный дядя Big smile
Очень ухоженные у вас волосы! Для такого светлого блонда это большая редкость!
Какой красивый отзыв Love
Что-то новенькое Smile
Надо присмотреться к тайской косметике)
Вот мужчинке было принципиально на шампунь попасть Big smile
А нам смотреть во время мытья на него теперь Smile
26.04.2016
Вот это я понимаю слава технологу)) Мило)
26.04.2016
очень здорово этот шампунь подошел Вашим волосам!
Пкакой интересный шампунь
26.04.2016
Заинтересовал шампунь. Мне кажется, у нас даже есть средства этой марки. Smile
26.04.2016
А я думаю, че эт за мужик на этикетке, может шампунь мужской, а это оказывается разработчик формулы) Big smile
26.04.2016
Отличный шампунь! У тайцев ещё есть леденцы от кашля в подобном стиле, зелёненькие, и тоже с дядькой Big smile
Очень красивые волосы! Шампунь прикольный, цвет классный Big smile
26.04.2016
Я теперь хочу попробовать только из-за этого зеленого оттенка шампуня Love
26.04.2016
Отличный шампунь! А после отзыва вашего мне фруктов захотелось)))
26.04.2016
а у меня от травяных шампуней обычно перхоть появляется... Sad но может быть этот бы стал исключением?)
неожиданно,кстати,видеть на упаковку не тетеньку с роскошными волосами,а дяденьку Big smile
Очень даже хороший в своем роде Laughing out loud
26.04.2016
Волосы просто загляденье! Шампунь тоже понравился по описанию)
26.04.2016
У вас очень красивые волосы)
Хороший шампунь, с удовольствием бы его попробовала)
волосы прекрасны
какой красивый блонд Smile
26.04.2016
Цвет у него очень приятный, волосы отлично выглядят, мне кажется твои волосы всегда отлично выглядят Big smile
26.04.2016
Безупречный блонд! Видно, шампунь потрясающе справился со всеми задачами)
26.04.2016
Какой же у него цвет и аромат приятный, да и шампунь прямо загляденье для ухода за волосами. Smile
26.04.2016
Ох, проблема выпадения волос для меня актуальна - пока удалось остановить сезонный волосопад, но шампунь возьму на заметку Wink
26.04.2016
Прямо тащусь от Ваших волос. Великолепные! И средств для волос у Вас много, наверное, сложно понять, от чего какой эффект?
интересный шампунь ,стоит попробовать
Цвет такой зеленый, сразу понятно, что травяной Smile
27.04.2016
люблю травяные ароматы, как здесь) да и тайскую косметику уважаю, раньше не слышала о таком шампуне
27.04.2016
Цвет очень красивый у шампуня)
27.04.2016
Необычный оттенок шампуня)) главное, что он подошел и понравился!
Интересный шампунь, такой еще не встречала
Красивый цвет у шампуня Smile Захотелось попробовать Smile
27.04.2016
Какие сочные и летние фото!
Цвет шампуня и правда очень красивый, волшебный Party
Волосики просто супер! Насыщенный, чистый блонд Love
Ах, эти волосы Love Не знала о существовании такой марки, интересно было бы попробовать Love
27.04.2016
Шампунь, у которого нет химозных ноток - это большая редкость Smile
27.04.2016
цвет у шампуня какой приятный! Love и результат замечательный!
27.04.2016
Интересный шампунь, что-то новенькое для меня)
Ещё 8 комментариев