Опубликовано 7 Август, 2017 - 14:31

Сегодня расскажу о хорошем тайском шампуне, который меня порадовал по всем показателям! Это шампунь от выпадения волос Jinda Herb.

Основным воздействием шампуня является укрепление волос, лечение выпадения волос и облысения, ускорение роста волос.

Это не первый тайским шампунь, которым пользуюсь. Первым был этот шампунь. Уже тогда поняла, что тайская косметика в разы лучше и качественнее. Цены выше, но зато состояние волос после такого шампунь отличное!

Вот другая тайская косметика, о которой рассказывала:

1. Твердые духи Paddy Daddy "Розовый перец"
  2. Проявляющийся блеск для губ Mistine Pink Magic
  3. Шампунь Kokliang Травяной с Женьшенем и Гинкго Билоба
  4. Мыло-пилинг Chom Банановое

Сегодня черед травяного шампунь!

?ОФОРМЛЕНИЕ

Средство находится в продолговатой бутылочке (объем 250 мл). Она изначально была в защитной пленке - при транспортировке средство ну никак не могло бы вытечь. Эта защита незаметная. Чтобы сохранить красивый внешний вид бутылочки, можно снять пленку только с крышечки. Но здесь уже каждому своё - я люблю, когда всё аккуратно и средство сохраняет красивый вид долго.

На шампуне нет текста на русском - всю информацию искала на сайте интернет-магазина GreenSpa.

Крышечка открывается/закрывается хорошо, средство не вытекает, дозатор нормальный.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

-остановка выпадения волос
-стимулирование роста новых волос

-лечение перхоти
-нормализация жирового баланса

Шампунь очень экономичен в использовании, даже небольшого количества достаточно, что бы хорошо промыть волосы.

У меня последнее время очень выпадают волосы, поэтому такой шампунь очень кстати! Обещания такие хорошие, что хочется ежедневно мыть шампунем волосы - лишь бы был результат.

Могу сказать, что волосы действительно стали меньше выпадать! Но об этом ниже.

? СОСТАВ

Litsea Glutinosa leaf exstract, Clitoria ternatea flower extract, Sodium Laureth sulfate, Sodium coco-sulfate, Sodium PCA, Metyl paraben perfume, Water and etc.

Разбирать состав не буду - кто интересуется, тот сделает анализ. Для меня главное, чтобы результат был.

? КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Шампунь очень красивого темно-изумрудного цвет! Словно травяное зелье. Если предыдущий шампунь был цвета космоса, то этот цвета природы!

Средство прозрачное, однородное.

Запах приятный, травяной, немного даже сладковатый. На волосах долго не остается. В процессе мытья волос не раздражает.

? СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нанести шампунь на волосы и кож головы мягкими массажными движениями, после чего смыть теплой водой.

Для большей эффективности лучше пользоваться утром. Шампунь подходит для ежедневного применения.

Здорово, что можно использовать ежедневно, но я мою волосы обычно через 3 дня. Но сейчас лето, поэтому приходится мыть через день-два. Но шампунь можно назвать лечебным, поэтому его ежедневное использование оправдано. И этот шампунь я использовала через день.

Утром не всегда есть время мыть голову, поэтому я делаю это вечером. В летнее время утром мыть голову как-то легче: светло, тепло, волосы быстрее высыхают. Но зимой неудобно: утром темно, холодно.. Но опять же, здесь каждому своё.

Мои волосы:

Свои волосы могу назвать поврежденными, т.к. они вытерпели многочисленные окрашивания, отращивания и срезания под каре. Прошлым летом осветлила волосы, после чего не красилась. В январе этого года покрасилась, чтобы выровнять тон. Краска вымылась, баланс цвета восстановился. Но те волосы, что были осветленными, все равно сухие и отличаются от тех, которые в корнях.

Половина волос гладенькая, а половина сухая, поэтому постоянно использую сыворотки, масла и т.д.

Мои волосы легкие, воздушные, стремятся "разлететься". Но при этом мягкие. Всегда стремлюсь к гладкости и послушности без потери объема.

Как уже сказала, последнее время волосы очень выпадают. После мытья волос и высушивания я дважды чищу расческу. Летом такой волосопад часто случается, но понятно, что это тревожно.

?ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Для одного мытья достаточно совсем немного шампунь - такая экономичность радует. Средство хорошо пенится, пена легкая и приятная, по волосам распределяется равномерно.

Смывается шампунь полностью, на волосах не остается. Отмывает качественно, но благо, нет противного "скрипа чистоты", который мне так не нравится.

После шампуня наношу бальзам, а потом сыворотку или жидкие кристаллы. Это привычный набор ухода за волосами.

Главная функция шампуня - очищение. Т.е. не нужно ждать, что средство сразу же сделает волосы шелковистыми и блестящими. Это обязанности других средств для волос. Но то, что шампунь может сделать волосы более густыми, уменьшить выпадение и нормализовать работу сальных желез, это факт! И данное средство с этим справляется.

После этого шампуня волосы объемные, приятные, густые, рассыпчатые. Хочется к ним постоянно прикасаться! Они приятно пахнут шампунем какое-то время.

После регулярного использования заметила, что волосы действительно стали меньше выпадать. В процессе мытья они не лезут клочьями, да и во время расчесывания не нужно каждый раз чистить расческу. По ощущениям произошли изменения: кажется, что волос стало больше и они "плотно сидят", а не вот-вот "улетят". Сравнение странное, но такие ощущения. Порой мне даже было страшно расчесываться, потому что знала, что волосы будут сыпаться. Но теперь могу спокойно это делать.

Шампунь отличный и я его рекомендую!

Цена: 225 грн

Объем: 250 мл

Где купить: интернет-магазин тайской косметики GreenSpa

Также можно ввести в строку поиска "шампунь от выпадения волос Jinda Herb GreenSpa" - первая ссылка будет на этот шампунь.

Ссылка на продукт

Спасибо за внимание Smile

Сохранить

Ирсуларекомендует
07.08.2017
впервые вижу такой шампунь! очень не плох!
07.08.2017
Приятно, когда продукт, действительно, работает.
07.08.2017
Тайскую косметику ещё не пробовала,а травяные запахи очень люблю ?
07.08.2017
классный шампунь, а главное работает)
07.08.2017
Непривычно не видеть лаурилы в самом начале состава Shock
07.08.2017
я начала открывать для себя тайскую косметику - их ароматы просто улет.
я бы попробовала этот шампунь с травяным ароматом
07.08.2017
У меня бальзамы есть с похожим дядечкой на упаковке Smile Наверное, один производитель) Хороший шампунь, судя по описанию. Я как-то давно использовала серию для волос тайского происхождения - мне понравилось)
Удачный тайский шампуньчик:)
Интересный шампунь!
07.08.2017
Классный. Тем более стоит нормальную цену!
07.08.2017
было бы интересно его попробовать
07.08.2017
Очень знакомо это ощущение, когда боишься лишний раз расчесаться. Справилась с помощью Грин Фармы, но и этот шампунь не отказалась бы попробовать. Волосы от него такие пушистые у тебя!
Inc аватар
Inc
08.08.2017
Очень необычно оформлен шампунь, как какое-то лечебное средство, видела тайские мази похожие по оформлению
Как я люблю Ваши фотографии - такие атмосферные Love
Такой шампунь мне бы не помешал в период линьки Wink
08.08.2017
Не верю в то, что шампуни, пробыв на волосах пять минут, могут помогать от выпадения. Мне еще ни один не помогал.
kykyshka , спасибо большое! Мне очень приятно Shy

LiarSweetLiar , вот потому шампунь рекомендуют использовать регулярно (даже часто) - это своего рода лекарство. Я увидела результат, чему несказанно рада! Потому что волосы сыпались очень.
08.08.2017
Достаточно неплохой вариант шампуня, можно попробовать Wink
08.08.2017
Потрясающий шампунь, который действительно справляется со всеми обещаниями
Замечательный шампунь!
08.08.2017
Отличные свойства, и аромат мне должен понравиться.
09.08.2017
Мне бы такой пригодился)
09.08.2017
у меня из этой серии спрей от выпадения волос, тоже начали выпадать, пока жду результата Smile
10.08.2017
Давно хотелось попробовать тайские шампуни, вот маски у меня уже были- приятные Smile
отлично, что волосы стали меньше выпадать, у меня осенью обычно начинается волоспад Evil
30.08.2019
заметили ли Вы от него рост волос?