Svetik12.07. аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 10:00
Достоинства: . экономичное средство, отлично выделяет пряди, приятный запах

Увидела этот воск в магазине ,решила взять ,так как по акции стоил 135 рублей, да и думала для волос моих самое то будет , так как у меня волосы сами по себе завиваются и торчат в разные стороны , да и к тому же на днях сделала стрижку лесенкой , да вот не совсем понравилось мне как волосы лежат . Решила намазать волосы гелем ,да в первый раз переборщила ,получился эффект грязной головы ... Но не тут то было ,решила на следующий день намазать экономично и уложить волосы утюжком ,так вот наносила я его только на кончики и совсем совсем не много ,разогрев между пальцев , и что я получила ? Сосульки на голове ,и к тому же он не фиксирует совсем ,через пол часа у меня на голове торчали непонятные перья.. Сделала я вывод ,что он подойдёт реально для особых случаев ,накрутиться или причёску там какую сделать .) Пока стоит,поберегу , а то часто люблю причёски всякие делать )

Svetik12.07. не рекомендует Воск для укладки Taft Creative look, сверхсильная фиксация.

Тип косметики: Воск для укладки
Брeнд: Taft
  • Да-да-да!!

01.07.2013
    Мушка аватар

А он мне нравится, нравится, нравится... (как поётся в песне) Нравится мне и мужу. Когда короткие волосы были - то какие я только ёжики не делала! А запааааах...волшебный! Больше ничто так классно не пахнет как он...любимый воск Фото ни одной найти не могу с бешеным ежом(( У мужа волосы короткие...

• аромат...ммм так и хочется съесть))

23.11.2014
    sucre аватар

Честно признаться купила этот воск из-за запаха, описать его сложно, но очень приятный. Сама баночка не большая 3см высотой примерно. Воск? Ну на воск в типичном его представлении не похож, скорее твердоватая прозрачная масса.