Опубликовано 19 Май, 2022 - 18:20

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!

У меня длинные волосы, уже ниже пояса, и средства для волос уходят просто со скоростью звука. Стараюсь покупать что-то с более хорошим составом, чтобы хоть польза была. Продукцию от бабушки Агафьи я покупаю не первый раз и очень давно, что-то нравиться, а что-то нет.

Сегодня я хочу рассказать о Морошковой Крем маске для волос от Агафьи.

Виновница моего сегодняшего отзыва, сегодня я расскажу о ней.

Цена: покупала за 84 рубля, сейчас немного подорожание.

Описание товара:

Информация о товаре от производителя.

Тара: пластиковая круглая банка с крышкой закруткой, под ней инструкция и защитная прозрачная ещё одна крышка.

Составчик)))

Консистенция, цвет, запах и прочие детали:

Виновница отзыва имеет нежную кремообразную консистенцию персикового цвета.

Консистенция, цвет, запах.

Масса средней консистенции, если перевернуть руку, то масса начинает стекать, не интенсивно, но всё таки стекает.

Переворачиваю руку и маска ведёт себя так.
Масса маски взбита хорошо и равномерно, без единого комочка.

Запах у неё обычный, в принципе он не раздражает, но и не особо нравится. Тут больше на любителя, кому как.

Описание товара.
Мои впечатления от использования средства:

Это средство я покупаю уже раз наверное так восьмой, и она мне нравится, сейчас всё расскажу почему и какой минус имеется.

Итак, мои волосы:

Не крашеные, немного сухие.

Я не люблю долго держать маски на волосах и использую их даже в качестве бальзама, кстати она больше и похожа на бальзам. Нанесла, распределила по всей длине волос, немного выждала и смываю..... Кстати,. она просто классно и без проблем распределяется на волосах, прям обволакивает их и не стекает с волос.

Итак, после того, как я её смыла, смывается она хорошо и быстро, мои волосы мягкие и не путаются, они довольно хорошо увлажнены и после сушки выглядят влт-так.

Эффект после использования маски на моих волосах.

Она не утяжеляет волосы, и при этом довольно хорошо увлажняет их, а волосы у меня сухие и я и хотела получить именно увлажнения. И что самое главное - блеск просто улёт!!!

Эффект после использования маски на моих волосах.

Волосы рассыпчатые и выглядят хорошо и они струятся, на ощупь мягкие и гладкие. Утяжеления вообще нет, ни капли. Всё бы и хорошо да, но и минус я нашла, сейчас я о нём расскажу.

• Не избавляет от пушистости.

(А я ой как надеялась, что уберёт эффект одуванчика. За вот это, я снижаю одну звезду)

Тара/ Обзор тары
И по быстрому пробегусь по плюсам:

✔️Нет утяжеления.

✔️Блеск шикарный.

✔️Цена.

✔️Состав.

✔️Гладкость.

✔️Волосы струятся.

✔️ Увлажнения волос.

ВЕРДИКТ: куплю ещё.

ИТОГ: Эта маска довольно неплохо и положитель действует на волосы, конечно волосы не будут как в рекламе, но она реально нос утрет дорогущим средствам! Я однозначно куплю её ещё, отечественный производитель молодец, Агафья поможет нам увлажнить волосы и сделает их блестящими. Без труда её можно купить во множестве магазинах.

🌿Желаю приятных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Глаадкие
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие на ощупь
  • Невысокая цена
  • Состав с натуральными компонентами
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не избавляет от пушистости
Кrasiw@yaрекомендует
19.05.2022
Хороший результат)
Пока только отзывы читаю и присматриваюсь!
19.05.2022
Цена хоть и не большая, но я всегда отзывы читаю.
26.05.2022
Как хорошо, что нравится) пробовала как то шампунь у марки, продолжить знакомство не захотелось)
27.05.2022
С шампунями у меня тоже как-то не сложилось.
28.05.2022
Надо попробовать, отлично, что волосы не утяжеляет))
29.05.2022
Ой, надо попробовать, люблю эту марку)
29.05.2022
Может и Вам подойдёт
После репейное маски, я обхожу сороной уход от Агафьи 😅
30.05.2022
Это та, которая в круглой банке, да?
30.05.2022
В аналогичной банке как эта, только консистенция у неё розовая.