Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Август, 2022 - 14:09

Всем привет.

Ну что ж, последний отзыв на Perle, и наконец-то я забуду про этот ужас.

Игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle rose brut розовое

Вкус: сочные тона земляники, малины, клубники и айвы.
Произведено из купажа отборных сортов Рислинг, Шардоне и Каберне Совиньон, собранного на собственных виноградниках компании Союз Вино.

Общая информация

• Место покупки - Пятерочка
  • Стоимость - 109 рублей по акции

💎Внешний вид

И, как и у всех, вин этой линейки - здесь наимелейшее оформление. Perle rose brut имеет насыщенный розовый оттенок.

Perle rose brut розовое - отзыв
На обратной стороне информация о вине.

Perle rose brut розовое - отзыв
Открывается с помощью ключа, он не ломается при открытии.

Perle rose brut розовое - отзыв
Объем здесь небольшой, всего 0.25, вместо привычных 0.5. Но это плюс, честно. Спойлер: я даже это не осилила.

Perle rose brut розовое - отзыв
Наливается легко, не слишком пениться. Сначала, конечно, есть немного пены, но она не обильная и быстро оседает.

Perle rose brut розовое - отзыв
Вино имеет насыщенный красный оттенок, точнее, красно-розовый. Пузырики есть, но их мало, в нос не ударяет это все, я именно поэтому не люблю шампанское. А вино в этом плане приятно.

Perle rose brut розовое - отзыв
Я действительно в последнее время очень мало пью, как-то надоело. Но вот эти вина меня подкупили. Я уже писала на светлое вино и на розовое этого же бренда. Я надеялась, что это вино станет единственным, которое мне понравится, но чуда не случись.

Perle rose brut розовое - отзыв
Вино это розовое, и в теории должно быть вкусным, ну или хотя бы приемлемым. Но оно худшее из всей линейки, даже хуже нелюбимого белого.

Вкус кислый, напоминает дешевое шампанское. Я даже лет в 18 такого ужаса не пила, кислятина с привкусом чего-то горького. Никаких фруктов, ягод, откровенная кислятина.

Perle rose brut розовое - отзыв
И ладно бы просто невкусно, но спустя минут 40 мне стало так плохо, что я помчала в туалет, а далее описывать уже не буду. 😃 Скажу только, что стало плохо мне часов в 12, а спать я пошла в 4, а все это время с перерывами бегала к белому другу.

И это не отравление от еды, я ела все легкое: курочка, салат, овощи, так что еда не при чем. У меня желудок - это показатель, хороший алко или нет. Если плохой, то привет туалет, здесь так и случилось.

Может, конечно, я и намешала 3 разных вкуса вин, но я и не такое мешала, и так плохо мне не было.

Perle rose brut розовое - отзыв
Я в итоге просто вылила вино, ибо пить это невозможно. Даже мой всеядный МЧ допить не смог и сказал вылить.

Но вино пьянит, если хочется быстро напиться, то ок, но и плохо с него тоже может стать.

Perle rose brut розовое - отзыв
Плюсы:

• Оформление

Минусы:

• Все вино сплошной минус
  • Было очень плохо
  • Невкусно

Вывод:

Игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle rose brut розовое мне совершенно не понравилось. Мало того, что не вусное, так еще и плохо с него было невероятно.

Не рекомендую.

Filin6667не рекомендует
03.08.2022
Тот самый момент, когда я стою возле стенда с Perle и хочу прочесть отзыв о новом вкусе, захожу на айрект, а отзыв будто ждет меня на главной🙈😆
03.08.2022
Big smile ой, не бери. Мне до сих пор не очень Big smile
03.08.2022
Меня от одной баночки Perle унесло так, что я сразу улеглась спать)
Хотя с обычным шампанским такого не бывает.
Оно пьянит сильно, да)
03.08.2022
Ого, а внешний вид меня бы точно подкупил. Хорошо, что не встречала его, теперь буду знать, что не стоит его покупать.
03.08.2022
Ну это индивидуальная реакция, конечно. Но , возможно, у кого-то еще такое может быть 🤷
03.08.2022
Давно не мешаю напитки... Пробовала только brut из этой серии, оно мне показалось даже неплохим для цены 99 рублей.
03.08.2022
Ну белые - вообще на любителя, тем более дешёвые)
А я наоборот хочу попробовать игристое в банке, но в нашей пятерочке их почему-то нет 😭
03.08.2022
Да я сама с трудом нашла в своей)
03.08.2022
Ой, и я хотела его! Чёт не хочу уже))
😅 у меня ещё 1 банка стоит, думаю, что выброшу ее просто Laughing out loud
03.08.2022
У меня желудок не болел, но на вкус это чистый яд
Полностью согласна Laughing out loud
03.08.2022
Мне нравится в голубой банке, приятное, иногда покупаю.
04.08.2022
Видела такие баночки, но пока не пью, поэтому попробовать и оценить не судьба Big smile
12.09.2023
Оформление милое и на этом все плюсы заканчиваются