Опубликовано 6 Март, 2022 - 22:00

Color Extend Magnetics используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона.
Результат:
Многогранный невымывающийся цвет.
Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Здравствуйте! Очень давно хотела попробовать обновлённый кондиционер линейки Redken Color Extend Magnetics. Недавно осветлилась и вопрос ухода встал на повестке дня )) Волос итак в стрессе, теперь все силы на восстановление, ну и, конечно, на сохранение цвета.

Чем дольше пользуюсь кондиционером, тем больше нравится! Первое, что хочу отметить- это отдушка. Очень-очень приятный для меня аромат. Обожаю! Не могу сказать, чем именно, но безумно вкусно. Это один из немаловажных пунктов при выборе уходового средства. Как бы ароматерапия для меня. Если плохо пахнет- мимо))

Кондиционер , как и шампунь этой серии , в пластиковом ярко-малиновом флаконе 300мл. Держать в руках приятно, эргономичен, не скользит.

На этикетке информация по составу. Разбирать его не буду. Кому интересно, можно ознакомиться:

Флакон с крышкой, помпы нет, потому что текстура довольно густая. Практически как маска. Чтобы выдавить, приходится потрясти.

Цвет белый, с лёгким перламутровым отливом.

Примудростей в использовании нет. После очищения наношу на влажные волосы. Выдерживаю мин 3. Иногда подольше, если не спешу. После смывания на волосах остаётся лёгкий аромат средства.

У меня длинные волосы и очень путаются. Конечно расчёсывание после кондиционеров - в разы легче. Даже при учёте , что осветлённые волосы неподатливы. Приноровилась делать это, когда они ещё влажноватые и, непременно расчёской Tangle Teezer.

Что могу сказать про эффект ? В паре с шампунем - очень достойный. Волосы рассыпчатые и блестят лучше. У осветлённых - с этим делом может быть проблема. Что не говори, а волос поврежден. Он уже не такой гладкий и плохо отражает свет. Поэтому уходовое средство должно, как бы, приглаживать чешуйки. Magnetics для этого и создан. Ведь это ещё и препятствует вымыванию пигмента ( в моем случае - фиолетового ).

Кстати, советую наносить только на сами волосы, не корни. Тогда жирнятся медленнее.

И второе, не надо брать много средства. Кондиционер довольно густой и экономно распределяется. Эффект будет одинаковый , но перерасход зачем?!

Я не знаю, можно ли пользоваться такими средствами прям каждый день. У меня периодичность 1-2 раза в неделю. Все хорошо. Каких-то «подводных камней» не выявилось.

Кондиционер полностью устраивает. Все, что нужно после окрашивания - выполняет. Абсолютно довольна эффектом.

Самую выгодную стоимость нашла на Wildberries. Подгадывайте акции. Можно существенно сэкономить.

Спасибо за внимание к моему отзыву))

Anastasia-Uрекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы рассыпчатые и блестят лучше.