Опубликовано 25 Март, 2015 - 20:19

Волосы мои - моя вечная проблема, тонкие, непослушные, без объема у корней прямые, где-то от подбородка начинают виться и пушиться (бесит просто до зубовного скрежета), а если еще и погода влажная, то все, только пучок или шапка. Маслами их усмирить получается, но все же не идеально. Это масло заприметила в аптеке, еще и порекомендовала фармацевт, надеялась на намного лучшее). Масло это я бы даже маслом не назвала, силиконистая прозрачная жидкость, которой очень мало, расходуется при этом неэкономично, как-будто куда-то испаряется.Если нанести пару капель на кончики-эффект просто нулевой. Я на наносила от середины длины до кончиков, примерно столовую ложку, волосы чуть приглаживались. Никакого блеска, восстановления секущихся кончиков, гладкости и мягкости не было и в помине.Никакого профессионального результата нет и близко. Объем всего 50 мл.Цена около 8 $. Состав вроде неплохой, но подумала-на первых местах три силикона, потом масла. По ощущениям, масел там 5 мл. на 50. От лореаля и глисс кура хоть блеск и гладкость какие-то есть и .В общем, не оправдало это масло ожиданий, не рекомендую.

вот какое малюсенькое
Достоинства
  • Без парабенов и красителей
Недостатки
  • - неэффективное
  • -неэкономное
Марианнаннане рекомендует
03.05.2015
Подскажите, а у вас на флаконе сроки годности есть? А то на своём что-то не нахожу.. Sad