Опубликовано 2 Июль, 2019 - 23:55

Девочки, привет! Не давно задалась целью обновить свой модельный ряд кистей на хорошие, профессиональные. Увидев на Мк в работе эту кисть, поняла, что она то, что нужно!

Цена: 790 р.

Производство КНР.

Длина кисти: 22 см

Материал ножки: дерево

Материал ворса: нейлон

К 120

Упаковка:

• Все кисти Manly Pro продаются в фирменных коробках, к слову, они очень красивые и дорого выглядят. Точно знаю, что дарить свои подругам на праздники)
  • На кисточке есть специальная сеточка для сушки, чтобы она не распушилась. Честно, про нее постоянно забываю( Но кисть даже после "душа" выглядит как новая.
  • Дизайн классический.

Про кисть и использование:

Кисть К120 имеет уникальную форму и набор ворса, она специально создана для быстрого и легкого нанесения пудровых текстур на большие участки лица или тела. Мягкий и гладкий синтетический ворс, собранный в большую овальную форму, равномерно набирает и распределяет на коже любые сухие средства, рассыпчатые или компактные. Покрытие получается очень тонким и воздушным. Эта кисть станет незаменимой для бронзирующих макияжей, для придания сияния с помощью сухих хайлайтеров коже лица и тела.

• Синтетический ворс очень мягкий! Она просто гладит лицо, не иначе!
  • Форма набивки - овальная. Удобно прорабатывать лицо даже в области под глазами.
    Кисть для пудры Manly Pro K 120
  • Единственный минус для меня - это ее длина. 22 сантиметра - это прилично, скажу я Вам. Я делала косметичку - комод на заказ, самый большой ящик предназначался для кистей, чтобы они стояли стоя и расчесок. И что вы думаете - она не влазит туда. Закрыть можно, но ворс тогда гнется. Сначала даже думала спилить 1 см, ножка то деревянная, но внешний вид кисточки оказался важнее. В следующий раз буду покупать кисти с линейкой, ей Богу.
    Кисть для пудры Manly Pro K 120
  • Подходит и для нанесения румян, для сухой коррекции, нанесения хайлайтера и для пудры, естественно.

В общем, покупкой очень осталась довольна. Разница между кисточкой за 200 рублей колоссальная. Начиная от ворса, заканчивая внешним видом и тем, как она лежит в руке.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Мягкая
  • Не лезет
  • Удобная
  • Хорошо моется
  • Хорошо набирает продукт
Недостатки
  • Длинная ручка
Виктория Кизиль...рекомендует
03.07.2019
Да, у менли классные кисти))
Я очень довольна!