Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 15:07

полгода или более

Покупала на JoyByJoy, цена была в районе 110 рублей по скидке. Всего в линейке "Isabelle lipstick cristale" 8 тонов. Для себя я выбрала три :#301, #303, #305.

Стикеры

Состав приведу на фото(содержит несколько масел) :

Состав

Масса 4,5грамма

Производитель ООО" АВ ТАУЭР"

Срок годности 3 года, после вскрытия 18месяцев(и тут у меня случилась неприятность, оттенок #305 винный испортился(неприятно пахнуть стал просроченной помадой) буквально через несколько месяцев, поэтому белую помаду стала держать в холодильнике.)

Как видно по фото моим любимчиком стала помада #301, нежно розовый, с очень мелким шиммером. С него и начнем обзор. Цвет красивый, блестящий, сатиновый. Наносить легко, это оттенок из тех которые можно накрасить на бегу и с закрытыми глазами?. Не требует четкости. В новости очень комфортный, с губ сходить т постепенно, конечно помада не стойкая, хватит на пару часов.

Тон #301

Этому оттенку я бы поставила 5 из 5⭐⭐⭐⭐⭐

Следующий оттенок #305, темный, винный. Но это только в стикеры кажется, что он такой насыщенный.не имеет блеск, шиммера.При нанесении помада расплывается на губах, может полосить.Она растекается по губам как масло. И на выходе мы имеем полу прозрачный цвет. Имеет фактуру лакового блеска(не зря же называется помада блеск) мне этот оттенок не понравился. Его сложно наносить по контуру, если использовать кисть , то половина цвета съедается,и совсем прозрачно становится(но как эффект зацелованных губ очень даже ничего) но как я уже сказала ранее пользоваться ей сейчас не могу ибо она пропала.

Тон #305

в принципе можно наносить поверх другой помады чтобы затемнить или добавить блеска.

Этому оттенку поставила бы всего 3 из 5 ⭐⭐⭐

И последним я расскажу об оттенке #303. Он интересен тем, что производитель предлагает использовать его как 3 в 1(причем так красочно, что невозможно не поверить, как это круто) :

- используй ее как выравнивающий праймер под губную помаду или блеск.

-поверх любой другой помады и ты увидишь фантастическое преображение! Любой оттенок станет мягче! Представь, что в черничное варенье добавили сливки! Помада 303 усмирит даже самый дерзкий оттенок красной помады и сделает его нежнее и загадочне

-Это ведь помада, поэтому ее можно использовать как любую другую помаду! Нанеси на губы в 1 или 2 слоя. Не бойся, твои губы не станут белыми как мел. Невесомая текстура помады только придаст твоим губам влажный блеск и нежный очень деликатный перламутровый перелив

Первым способом я не пользуюсь, привычнее бальзамом губы увлажнять(но поскольку помада довольно маслянная, наверно неплохо работает как праймер)

Поверх помады иногда использую, чтобы изменить оттенок помад, которые мне не очень нравятся по цвету, или поверх матовой помады, для блеска и комфорта, губы уже не так сушатся)

Тон #303 поверх матовый помад

Ну и самостоятельно тоже использую, оттенок не сильно видно, вроде и накрашены вроде и нет. На губах больше выглядит как полу прозрачный блеск. Но в составе имеет мелкий шиммер.

Тон #303

Этому тону 4из 5 ⭐⭐⭐⭐

Все оттенки не стойкие, держаться мало, не скатываются(кроме 303,у него такое возможно, но не всегда). Хорошо увлажняют, комфортные. В целом помада-блеск стоит внимания(светлые оттенки точно)

Отпечатки губ
Свотчи

Достоинства
  • Легкая
  • Увлажняющая
Недостатки
  • - растекается
  • Не ровно ложится на губы
Naddenkamрекомендует