Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 09:36

Всем большой привет!♡

Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит. Я была только рада, мне казалось, что на лето такая помада - супер. Но попользовавшись ею некоторое время, я пришла к выводу, что не супер. Совсееем не супер)

Губная помада Eye to Eye, Faberlic. Тон 4629.

Цена - неизвестна. Думаю, что недорого)

Никаких опознавательных знаков на флакончике, кроме тона, нет, даже не написано, что это Фаберлик.

Оформление.

Мне совсем не нравится, как выглядит футлярчик. Когда помада закрыта, не совсем понятно, где у нее корпус, а где крышка, по крайней мере, в первые несколько дней. Сейчас я привыкла и различаю, но поначалу дергала не там.

Сам корпус из дешевенького скрипучего пластика. Это сильно удешевляет внешний вид помады, хотя она и так недорогая, наверно) Но есть же недорогие, но красивые помады, Релуи та же, например. Здесь - не тот случай.

На донышке футляра обозначен тон.

Оттенок, характеристика.

Оттенок в стике кажется каким-то розово-персиковым, вроде как насыщенным таким и красивым.

Но на губах и на свотчах выясняется, что цвета толком и нет, один перламутр. Вот уж чего здесь дофига, так это блесток!

Знаю, что не всем нравится такой эффект, поэтому предупреждаю. Пыталась поймать оттенок под разным углом света, и везде он получился просто блестящим, цвет заметен еле-еле.

Перламутр ощущается на губах еще при нанесении, помада шершавенькая такая.

Первые проблемы проявляются еще при нанесении: перламутр как-то скатывается, что ли, в общем, его приходится дополнительно распределять в некоторых местах пальчиком.

При носке этот перламутр еще нехило так забивается в складочки губ, скатывается в полоску на стыке, в общем, приходится постоянно следить за тем, что происходит на губах.

Текстура помады суховата из-за перламутра. Губы не сушит, шелушений у меня нет, поэтому сказать, подчеркивает ли их помада, я не могу.

Стойкость, кстати, нормальная, если не обращать внимания на то, что перламутр размазывается вокруг губ.

Покажу, как помада смотрится на губах.

Чистейший перламутр) Эффект на любителя, конечно.

Кстати, помада офигенно пахнет ванилью, это меня с самого начала и покорило в ней.

Итоги.

Плюсы:

• пахнет ванилью
  • красивый перламутр (субъективно, я люблю такой эффект, а кто-то, возможно, нет)
  • недорого

Минусы:

• скатывается в полоску
  • перламутр забивается в складки
  • перламутр размазывается вокруг губ
  • некачественный пластиковый футляр

Все-таки минусы весомые, и объективно, по качеству, помада заслуживает оценки 2. Но для меня она даже на 4, все-таки она прикольная) Но не рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Помады и блески:

Матовая помада Seventeen

Relouis Complimenti

Luxvisage Dream

Rimmel Lasting Finish

Lime Crime Unicorn Lipstick

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

Жидкие матовые помады:

Nyx Lingerie - нюдовая НОВИНКА

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me

Жидкая матовая помада Relouis Complimenti

Лайм Крайм с Алиэкспресс: 5 крутых оттенков.

Достоинства
  • Недорогая
  • Пахнет ванилью!
Недостатки
  • Перламутр забиватся в складочки губ
  • Суховата
  • Упаковка
NataHappinessне рекомендует
28.06.2016
да даже слишком много перламутра Sad
28.06.2016
Ой, нет. Минусов очень много. А так красиво лежит на губах
28.06.2016
Мне нравится, как этот оттенок на тебе смотрится, но минусов, конечно, слишком много... Sad
28.06.2016
да уж, когда на пике матовые текстуры, перламутр выигрошно не смотрится
не люблю перламутровые помады(
28.06.2016
На любителя конечно, но мне такое обилие перламутра не нравится.
28.06.2016
Я не люблю перламутр, особенно на губах!
28.06.2016
Оооо уровень перламутра действительно закшкаливает Big smile ноу нам такого не надо, ещё и такие существенные недостатки Glasses
28.06.2016
оттенок красивый, конечно и смотрится неплохо, но слишком много весомых минусов
У Вас такие фотографии прекрасные! Love
Действительно, перламутра ну очень много)) мне все-таки больше по душе матовые текстуры)
Люблю, когда помада вкусно пахнет))
28.06.2016
Я не любитель перламутра в помадах, к тому же он еще и забивается в складки(
28.06.2016
Все всяких сомнений, это жесть. Зря ьы не показала как именно она скатывается, га фоток очень красивые губы, у меня была помада с такими же свойствами и имя прекрасно понимаю, что это просто ужас...
Inc аватар
Inc
28.06.2016
Была у меня такая помада, с переизбытком перламутра. Вроде, цвет мой, а отлив, как у атласа на губах) Страдала и красила губы. Так и выкинула - ну не мое!
28.06.2016
А мне очень нравится как она смотрится на губах, даже кажется будто бы это блеск на губах, а е помада Smile Но недостатки конечно существенные Sad
видела такую помаду у мамы, ей очень нравится когда блестит)
Очень красиво и эффектно выглядит, но по качеству,
так поняла, что годится для короткой фотосессии,
а носить ее не очень Sad .
28.06.2016
очень редко пользуюсь настолько перламутровыми оттенками
28.06.2016
Перламутр и вроде неплох, но на себе не люблю такой эффект)
28.06.2016
не люблю такие блескучие помады
28.06.2016
Мне больше нравятся матовые или сатиновые помады, а перламутр часто выглядит на губах как привет из 90-х Smile
28.06.2016
Я тоже не люблю такие шиммерные помады Smile
28.06.2016
а я так полюбила матовые текстуры, что не могу в сторону перламутра смотреть..
28.06.2016
На губах смотрится совсем не плохо,а вот как ведет себя дальше... Crown
28.06.2016
Я с помадами не сильно дружу, только в последнее время стала с ними знакомиться, но вот этот оттенок и даже перламутр понравился. А недостатки все перечеркивают Puzzled
28.06.2016
Ой не Sick . Такие оттенки уже давно с полок магазинов исчезли. А Эйвоны, Фаберлики и прочие все втюхивают.
28.06.2016
А мне понравилось как на губах лежит. Smile
28.06.2016
Такая странная помада. Прямо перламутровый перламутр! Определенно, на любителя!
28.06.2016
Мне такую дарили, сразу её выкинула Angry
28.06.2016
Для меня в ней многовато перламутра Sad
28.06.2016
вот в 12-13 лет,я бы пищала от восторга)) А так мне как бы нравится, но догадываюьс, что в реальности это выглядит смешно и неуместно
28.06.2016
Сплошной перламутр, для эпатажных личностей и никак иначе Wink
28.06.2016
На губах смотрится вполне симпатично Smile Ну а в целом, из-за огромного количества минусов, помада на любителя)
28.06.2016
Я терпеть не могу перламутровые помады и светлые перламутровые лаки Sick
Даже не знаю, откуда у меня к ним такая нелюбовь((( Puzzled
До студенчества еще баловалась перламутром, но сейчас бы не взялась экспериментировать)
28.06.2016
не для меня такой шиммер, но камера твоя даже этот блеск подает красиво!
29.06.2016
У меня была подобная перламутровая чуть более холодного оттенка оооочень давно, выгуливала с удовольствием, тогда было модно, сейчас понимаю, что комично Big smile
29.06.2016
Оттенок красивый, а вот качество этой линейки у фаберлик меня тоже огорчает ((
29.06.2016
Мне нравится оттенок) но с перламутром помады практически не покупаю)
Перламутр на любителя Big smile
29.06.2016
Мне нравится, как помада смотрится на губах, хотя я стараюсь брать помады без перламутра)
29.06.2016
даа наичистейший перламутр Smile хотя на лето такой эффект и сгодится может )
Ещё 14 комментариев