Опубликовано 8 Май, 2016 - 16:30

Всем большой привет!

Сегодня отвлекусь на полчасика от написания диплома и расскажу вам об одной из помадок, заказанных в ИМ Белорис. Я давно мечтала познакомиться с белорусской декоративной косметикой, в частности, с фирмой Релуи, и вот мечта моя сбылась. У меня в запасе еще много интересненького, а сегодня покажу одну помадку, самую повседневную на мой взгляд.

Губная помада Relouis Complimenti.

У меня тон 03 - Кремовая слива.

Цена - 141 рубль.

Прямая ссылка на помаду в ИМ Белорис.

Оформление.

Пластиковый футлярчик. Оформлен очень симпатично: мне приглянулся и шрифт, коим написано название помады, и эти пересекающиеся друг с другом линии.

Сбоку имеется наклейка с обозначением оттенка. Кстати, такие наклейки есть и на круглых частях футляра, сверху и снизу. Ну, это чтоб наверняка покупатель не забыл, что купил именно такой тон))Футлярчик закрывается плотно, но не слышно характерного щелчка, крышка "въезжает" плавно, беззвучно, но чувствуется, что она хорошо закрылась.

Стик выкручивается без всяких проблем.

Оттенок, характеристики.

Традиционного свотча на руке не будет, так как я обнаружила, что фотки такой не сделала, зато покажу оттенок на губах и в общем образе.

Мой оттенок № 03 называется "Кремовая слива", но на мой взгляд, от сливы в нем ничего нет. А вот кремовая - это сама помада. У нее потрясающая нежная кремовая текстура.

Наносится очень легко и приятно, помада мягкая, но не настолько, чтобы ломаться.

Имеет легкий фруктовый аромат, ненавязчивый.

Наносится очень легко без контурного карандаша, это тот оттенок, когда карандаш и не нужен.

Помада очень приятна на губах, она увлажняет, губы не испытывают дискомфорта, а даже наоборот. Чувство такое, что на губах питательный бальзам.

Стойкость обычная для помад в стиках, но ведь нам никто суперстойкости и не обещал. Помада щедро отпечатывается на кружках и губах любимого, но сходит с губ очень плавно и равномерно. Она даже не сходит с губ, а как бы впитывается в них. Происходит все это не ранее чем через 4-5 часов.

В складочки она не затекает, лежит на губах просто идеально. Про шелушения ничего не могу знать, так как мои губы лишены такой "радости".

В общем образе выглядит так.

Итоги.

Помада мне очень нравится, ношу ее почти каждый день, и она прекрасно впишется в любую ситуацию. Это тот случай, когда по невысокой цене можно получить достаточно приличное качество. Да, теперь я понимаю, за что так хвалят белорусскую декоративку.

Помаду настоятельно рекомендую к покупке)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Luxvisage Dream

Rimmel Lasting Finish

Lime Crime Unicorn Lipstick

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

КАрандаш Demini

Карандаш Miss Tais

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Кремовая текстура
  • Мягкая
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
NataHappinessрекомендует
08.05.2016
По моему, эта помада идеальна Love . Надо поискать такую в магазинчиках, спасибо!
08.05.2016
Оттенок очень красивый, тебе идет) И в целом помада замечательно лежит на губах)
ОЧень красивый оттенок и на губах лежит хорошо) Только у нас средства для губ от Релуи встретить очень сложно Sad
08.05.2016
Вам очень идет этот оттенок Love Надеюсь, что увижу эту помаду в продаже.
08.05.2016
Согласна, оттенок замечательный, нежный такой. Сама подобные предпочитаю))
С удачной покупкой!
08.05.2016
такой приятный ненавязчивый оттенок) хорошая помада и Вам идёт)
08.05.2016
"Кремовая слива"... странное название для этого оттенка) больше похоже на "Чайная роза" Smile
На губах лежит красиво)))
08.05.2016
Ох, Наташа, отвлекаешь меня от написания диплома своими губами Big smile .
Приятная кремовая текстура, и цвет спокойный, но не "безликий нюд". Я такие обожаю. Хорошая покупка.
08.05.2016
Супер, милейший оттенок - и на губах смотрится очень привлекательно Crown Цена у помады супер Love Cash Sexy пошла искать этот потрясный сливочный оттенок в ближайший ИМ Glasses
08.05.2016
На губах смотрится просто идеально Smile
08.05.2016
Такой нежный цвет, Вам он очень идёт Innocent Белорусская косметика и меня в последнее время радует Wink
08.05.2016
Отличная помада) смотрится не хуже дорогущих Smile
08.05.2016
Очень нежный оттенок, мне понравился своей естественностью. И лежит помада замечательно Wink настоящая находка
Цвет красивый Wink
Мне помады Relouis ни разу не попадались Shy Достойное качество за такую цену Laughing out loud
08.05.2016
Красивый и спокойный оттенок..
08.05.2016
Красивый цвет и покрытие приятное!
У меня была лишь одна белорусская помада BelorDesign "Энергия минералов", но она просто отвратительная, после неё я "завязала" с белорусскими помадами!
08.05.2016
Очень нежно и красиво на губах смотрится Love
08.05.2016
Мего нежный и шикарный оттенок, мне понравился на губах. Для меня важно. чтобы распределить помаду по губам без карандаша было легко, чтобы можно было быстро ее нанести с утра Smile
08.05.2016
да, от диплома иногда надо отрываться) а в своё время я смотрела мульт Вверх)
оттенок хорош)
Цвет красивый, правда на сливу совсем не похож. Но оттенок все равно очень нежный Smile
08.05.2016
С каждым новым отзывом ты становишься все краше и краше. Отличный нежный образ, очень понравился, как и помада) Wink
08.05.2016
На губах смотрится отлично!
08.05.2016
Давно хочу попробовать белорусскую косметику, но у нас в городе ее не найти Puzzled
08.05.2016
замечательно Love она лежит просто идеально
08.05.2016
Макияж на последнеи фото очень красивый и нежный Smile оттенок помады Вам очень идет
08.05.2016
Красивая девушка , и помадка шикарная.
08.05.2016
ммм, представляю, сколько комплиментов Вы с ней получаете! А слива видимо еще не созрела, поэтому такой цвет Smile
08.05.2016
Обожаю такие оттенки! Отличная помада, буду искать в своем городе Smile
08.05.2016
Присмотрюсь к этой марке. Вам оттенок очень хорошо подошел, освежает.
08.05.2016
Да, помада идеально лежит на губах и оттенок замечательный. Ни разу декоративкой белорусской не приходилось пользоваться.
08.05.2016
Согласна с Вами - оттенок не совсем Слива) но очень красивый, мне такие идут, и лежит помада идеально)
08.05.2016
вам безумно идет, такое лицо свежее Smile
замечательный оттенок
Очень классный оттенок!!!
Подойдет и мне так же)
09.05.2016
Красивый оттенок и на губах здорово лежит)
09.05.2016
На губах она выглядит просто совершенно! Не хуже люкса уж точно!
09.05.2016
вы выбрали роскошный цвет! я бы такую тоже взяла)
09.05.2016
Помада-выручалочка. На губах очень красиво смотрится)
09.05.2016
Мне больше напоминает оттенок пыльной розы, а не кремовой сливы, очень нежный и романтичный Но, в любом случае смотрится красиво - женственно и нежно, тебе очень идет. P.S. Ничего что я на ты?
09.05.2016
Какая вы красивая девушка, и помада вам очень идет!
09.05.2016
Как классно на губах смотрится Love
Ещё 28 комментариев