Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:59

♡Всем большой привет!♡

Я ужасно полюбила разные помады и блески, постоянно пробую разные оттенки, благо, мне идет большинство из них. Недавно у меня появился вот этот экземплярчик от Релуи. Знаете, когда я его увидела, именно в этом оттенке, а потом еще и тестер попробовала на руке, я поняла, что совсем пропала и, завороженная, пошла к кассе. Дома меня ждал восторг и разочарование в одном флаконе.

Он нереально красив, но носить его невозможно! Расскажу, почему.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Блеск-лак для губ Relouis Lip Laquer.

Цена - 185 рублей. Уж как я боролась с жабой в магазине, вы бы знали. Ну куда такие цены-то, а?(( А еще говорят, что Релуи - дешевая косметика. Ха-ха.

Купила в обычном магазине косметики в своем городе.

Срок годности - 30 мес, после вскрытия - 12.

Оформление.

Придраться не к чему, флакончик из тяжеленького пластика, напоминающего стекло. Буквы на флаконе голографические, просто на фото у меня это не передалось.

Мой фотоаппарат почему-то решил фотографировать со вспышкой, поэтому оттенок он немного высветлил. Но ничего, на губах далее он предстанет в своем настоящем виде.

У меня оттенок 12 с названием Tyra Top Purple. Под Тайрой подразумевается темнокожая модель Тайра Бэнкс.

Что еще нужно здесь отметить, так это кисточку. Да-да, я не ошиблась, здесь аппликатор представляет собой кисточку. Поначалу мне было неудобно ей наносить, а сейчас я приноровилась.

Характеристика оттенка. Свотч.

Как я уже говорила, в магазине этому блеску удалось меня в себя влюбить, и правда, оттенок просто шикарен, тем более, я давно хотела попробовать что-то подобное.

На губах он выглядит вишневым, даже темно-вишневым. Для фото я нанесла его в три слоя.

А теперь пошли косяки.

Блеск густой и тянущийся, из-за этого он тяжело наносится. Но когда вы его все-таки нанесли, он сразу же норовит утечь куда-то, короче, растекается.

Затекает в складочки губ, вследствие чего получаем не очень приятную картину.

*Это фото сделано со вспышкой.

Буквально через 10 минут после нанесения он начинает растекаться, поэтому для постоянной носки вообще не подходит. Намазал - сфоткался - стер. Всё. Для фотосессии подойдет, тем более такой-то оттенок, но не за 185 рублей! =/

Стойкость - такого слова мы даже не знаем. Вот что стало с блеском после того, как я попила воды примерно через 40 минут после нанесения.

Заметная разница, правда?)) Зато кружка "украсилась" живописным размазанным отпечатком моих губ.

При попытке подновить покрытие на губах, блеск ложится с проплешинами и получается вообще невесть что.

Блеск очень липкий, поэтому если летом на ветру у вас прилипнут к нему волосы, не сомневайтесь, все щеки будут в нем.

А еще, Боже вас сохрани улыбаться, потому что на зубах блеск тоже отпечатывается просто ужасно.

Итак, чтобы подытожить все вышесказанное, выделю плюсы и минусы.

Плюсы:

• офигенный оттенок
  • глянцевый блеск

Минусы:

• цена не соответствует качеству
  • растекается
  • затекает в складочки
  • нестойкий
  • сильно отпечатывается на зубах
  • тяжело наносить

Конечно же, я его оставлю, потому что оттенок бомбический. Но буду использовать только так: "нанесла-пофоткалась-стерла".

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••

А вот таким у меня вышел общий образ с этим блеском.

Почему-то на фронталку всегда получаются крутые фотки, хоть и некачественные)))

Ну ловите еще и качественную, но я на ней стремно вышла)

Итоги.

Не ведитесь на его оттенок, по качеству он ужасен, ставлю две звезды и не рекомендую.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще красивые блески и помады:

Дети 90-х, вам привет из прошлого! FFLEUR Lip Glow

Matte Me Sleek

Lime Crime в апельсиновом оттенке

Красивый нюд от Seventeen

Baby Lips Electro

Rimmel Lasting Finish

Достоинства
  • Красивый лаковый блеск
Недостатки
  • Затекает в складки губ
  • Липкий
  • Не стойкий
  • Растекается
NataHappinessне рекомендует
10.03.2016
У меня та же ситуация с темным оттенком помады La Mia Italia. Цвет хорош, но на губах - просто беда.
10.03.2016
Когда еще вк увидела фотку, подумала, что помада очень классная. Но на макро видно, что ужас...А оттенок очень понравился.
10.03.2016
Оттенок и правда шикарен! Но столько минусов в этом блеске ( Разве что для фотосессии такой использовать
Спелая вишня..
10.03.2016
Оттенок - просто бомба и образ в целом крутой вышел, ты на последнем фото как леди-вамп Love Но качество и стойкость никуда не годится Sad
10.03.2016
Цвет и правда мега крутой, но сам по себе блеск отвратителен... Текстурой больше похож на тинт для губ, да и выглядит на губах примерно так же Sad
10.03.2016
Цвет потрясный, но все остальное просто ужас Puzzled
10.03.2016
Такой красивый оттенок, а так ужасно лежит на губах(
10.03.2016
Отвратительное качество у блеска Shock Цвет красивый и тебе идет, но носить его невозможно(
10.03.2016
Цвет очень красивый, жаль, что качество подкачало
10.03.2016
Цвет очень крутой, но формула просто ужасная Sad
10.03.2016
О боже! Ужасный блеск, хотя сам оттенок очень красивый насыщенный, как спелая вишня, а вот качество гадостное Oups
10.03.2016
Оттенок конечно потрясный Love но этого мало..
10.03.2016
Оттенок, конечно, бомба! Love Но, как ведет себя блеск на губах, это никуда не годится! Stare
сколько помад у тебя))
цвет крутой, на превью подумала, что вообще баклажан)) жаль, что белкосметика подвела на этот раз
Кошмар и ужас Puzzled
10.03.2016
Оттенок классный! Жаль, качество подкачало!
Оттенок бомбезный,жаль,что качество подкачало Smile
10.03.2016
Оттенок просто роскошный, но в этом исполнении очень капризный. Возможно, с другимми оттенками дела обстоят иначе.
10.03.2016
Да, жаль(( Оттенок-то шикарен просто!
я просто влюбилась в этот оттенок Love очень, очень жаль, что продукт - разачарованье, теперь буду искать подобного цвета карандаш!)
10.03.2016
Думаю, цена у него все же невысокая
У нас дешевле блесков и не найти
Но на губах сидит он ужасно Sad очень жаль, ведь оттенок сочный такой
10.03.2016
Не наговаривай, на последней фотке лучше всего смотрится блеск, но конечно поведение непростительно Sad А ты не задумывалась о Nyx в оттенке Трансильвания? Он хоть и матовый, но вроде ведет себя норм Smile
ஐ Infanty ஐ,
спасибо! Smile я еще и о Лайм Крайм Вельветин задумываюсь, там еще круче оттенки, но не по карману мне это(( вся стипуха за месяц в одной помадке Big smile
буду искать ИМ, где за вебманьки можно купить^^
10.03.2016
Очень эффектно смотрится на губах, образ у вас удался!
А вот блески за это и не люблю, что затекают в складочки и получается небрежный вид((
10.03.2016
оттенок красивый, но смотрится неудачно((
ELKU, ко мне же на "ты"! Wink
с более светлыми блесками я такого не наблюдала)
Ну да, Наташа, конечно))
Мои попытки сблизиться с блесками (темными или светлыми оттенками) не увенчались успехом, к сожалению. Даже теперь не пробую...
10.03.2016
Надо же...буду обходить стороной этот блеск.
10.03.2016
ELKU, вот и я теперь подумаю еще, прежде чем блески покупать))
10.03.2016
На вашем портретном снимке выглядит очень красиво! Но я представляю, как тяжело носится такой блеск Shock да еще косяков столько! Stare
10.03.2016
оттенок шикарный, но жаль что качество подкачало
10.03.2016
Оттенок действительно классный, жаль что качество ужасное(
Цвет очень крутой,
но минусы перевешивают.
10.03.2016
Как жаль, такой цвет запороли (.
10.03.2016
Но цвет очень насыщенный и такой ...классный)
Цвет красивый, для фотосессий, для повседневной носки слишком темный что ли. Однако недостатки продукта перечеркивают его красивый оттенок Sad
10.03.2016
Оттенок правда классный, такой сочный) Жаль, что качество плохое
Оттенок Вамп Cool
10.03.2016
Я с этой маркой не знакома...
оттенок нравится, но не люблю такой слишком водянистый глянцевый блеск((( Steve
10.03.2016
Я бы назвала этот оттенок "пьяная вишня") а потом добавила - ягодка бухая и неадекватная Laughing out loud
Ещё 44 комментария