Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 14:22

♥Всем доброго времени суток!♥

Сегодня расскажу о помаде, которая просто поражает своим качеством, яркостью оттенков и стойкостью. Эту помаду очень любит моя мама, и вот настал момент, когда и я начала пользоваться ею. Вообще, я нахожусь в поиске ярко-красной помады, но в этот раз меня привлек вот такой необычный оттенок - 066 Heather Shimmer.

♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡

Помада Rimmel Lasting Finish оттенок 066 Heather Shimmer.

Форма - стик.

Масса - 4 грамма.

Цена - 180 рублей.

Место покупки - магазин "Альбатрос", Магнитогорск.

Помада находится в выкручивающемся футляре с крышечкой. Корпус пластиковый, а вот верхняя часть, откуда выкручивается помада - металлическая.

На донышке - наклейка с оттенком помады.

Также на корпусе есть наклейки с прочей необходимой покупателю информацией.

Например, состав: (если вы его разглядите, конечно)

Срок годности - до 2019 года.

Помада очень хорошо пигментирована, при нанесении оттенок получается ярким.

Наносится она легко, на нее не нужно нажимать и давить, достаточно просто слегка прикоснуться к губам. У нее нежная текстура и приятный еле уловимый аромат.

В течение дня не скатывается. Легко переносит "водопои", не смывается при этом. А вот полноценный обед выдержать не способна, нужно будет подновлять.

Покажу, как помада смотрится на моих губах.

Она с легким шиммером, но если нужно больше глянца - просто добавьте блеск сверху. Мне достаточно и так.

Итоги.

Помада полностью устраивает меня по качеству и цене, она стойкая, яркая, приятна в нанесении и отлично смотрится. С удовольствием рекомендую ее к покупке!

До скорой встречи, ваша NataHappiness.

Читайте также:

Отзывы на губную тему))

Бальзам для губ с охлаждающим эффектом от Крымской мануфактуры.

Блеск для губ с эффектом увеличения Almea Xlips plumper.

Блеск-бальзам для губ от Meela Meelo розовый

Бальзам для губ Пачули

Карандаш для губ Miss Tais, который я использую в качестве помады

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
  • Стойкая
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не обнаружила
NataHappinessрекомендует
Оттенок красивый))
22.11.2015
Я почему то думала, что помады от Риммель стоят намного дороже...
Приятно удивлена)
22.11.2015
Оттенок подойдет на каждый день, видно, что помада хорошо смягчает губы Smile
22.11.2015
Оттенок не мой, но очень понравилось, как помада ложится на губы)))
Цвет очень привлекательный Love
У меня аж 2 оттенка этой помады Big smile
оттенок сочный, спелый, красивый..)
Неплохая помадка, есть такие, только шелушения подчеркивают.
22.11.2015
красивый цвет на каждый день )
22.11.2015
У меня тоже такая была, в оттенке fairy, но запах у помадки... очень сильный, не могу такие терпеть, поэтому и использовать не смогла Smile
Милый цвет! Love
22.11.2015
Риммел отличная марка:) у меня пудра от нее была, нравилась очень:) а цены низкие из-за незамысловатых тюбиков Smile
22.11.2015
Губы на последнем фото прям бантиком! Им "к лицу" такой благородный оттенок Oups
приятный такой цвет)
Красивый оттенок Smile
22.11.2015
Очень понравился оттенок, Smile у меня была похожего цвета помада.
22.11.2015
Губы у тебя очень красивые Love
красивый оттенок)
22.11.2015
хороша помада) мне правда такой оттенок не подойдет
22.11.2015
Красивые губки)) и оттенок хороший Smile
22.11.2015
А я от Риммель пока еще ничего не пробовала, все хожу вокруг да около их стенда в Рив Гош, но так определиться и не могу Sad Глаза разбегаются от количества оттенков Big smile Такую бы помадку с удовольствие бы попробовала, нравится подобный финиш, только оттенок осталось чуть порозовее поискать однажды у Стеллари нашла превосходный мерцающий нежно-розовый, может и здесь похожий попадется
отличный универсальный оттенок Smile
23.11.2015
По описанию мне очень понравилась, и цвет классный. Пока не пользовалась косметикой этой марки, надо купить Wink
23.11.2015
Цвет очень нравится, но матовой она бы лучше смотрелась,мне кажется)
23.11.2015
на губах смотрится отлично. так здорово ложится!
23.11.2015
Хоть убей, не люблю перламутр, но на Вас помада смотрится отлично. Удачная покупка. Wink
23.11.2015
говорят её с производства снимают Sad(
23.11.2015
у меня была такая помада, но в другом оттенке, качество за свою цену очень неплохое, только запах меня напрягал
сейчас посмотрела и поняла, что хочу еще несколько новых оттенков приобрести
23.11.2015
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии! Sexy
ArinaKoshka, ох, я тоже теперь такую и розовую хочу, и красную... все хочу! Big smile
Жаба Жаба, я матовых пока вообще не пробовала, но тоже хочу Smile
INNA MOZG, как же так?! Shock Tired ну вот знаю же, на что отзывы писать! Big smile неудачник детектед Stare
23.11.2015
Приятная помада Smile, оттенок интересный)) с шиммером, вроде бы, на самом деле, не переборщили Smile
23.11.2015
Очень приятный вы выбрали оттеночек. Laughing out loud
23.11.2015
Совсем не мой оттенок, хорошо, что посмотрела каков он на губах!
23.11.2015
Была такая помада- нравилась) Мне кажется, помады Риммель- одни из лучших в массе)
23.11.2015
Универсальная помада. На каждый день - хороший вариант.
24.11.2015
очень сочные и соблазнительные губки получились)) Smile
24.11.2015
Оттенок замечательный, и в пир, и в мир Smile
24.11.2015
Мне оттенок нравится очень. я на осень себе парочку таких же приобрела Smile
Красивый оттенок. Smile
24.11.2015
Цвет не мой, но видно, что помада хорошая и очень нежная Smile
25.11.2015
Мне тоже очень нравятся помады от Риммель, качество хорошее!
Ещё 4 комментария