Опубликовано 17 Май, 2016 - 11:52

Всем большой привет!♡

Сегодня я снова прогуляюсь по лезвию ножа, поскольку я просто обязана поведать миру об этой крутяцкой помаде такого офигенного цвета. Она просто создана для лета и ярких образов, а я обожаю яркие помады, да и вообще, что-то выделяющееся.

Помада Люксвизаж оказалась почти идеальной, но расстраивает меня лишь то, что ее непросто купить: только на заказ по интернету, так как в нашем городе почти не продается белорусская косметика, помад уж точно нет.

Губная помада Luxvisage Dream, тон 127.

Цена - 167 рублей.

Я заказывала в ИМ Белорис(прямая ссылка)

Мой отзыв о ИМ Белорис.

Оформление.

Мне очень нравится, как выглядит эта помадка, просто тащусь от ее корпуса цвета фуксии *___* Во-первых, это мой самый любимый цвет, во-вторых, выглядит реально круто.

При закрывании футлярчика слышен глухой щелчок, закрывается плотно и просто так даже в сумочке не раскроется.

Возможно, если с ней плохо обращаться, то покрытие облезет, но я храню помадки в специальной подставочке и ничего с ними не делается. Подставочка, кстати, красивая, возможно, даже отзыв о ней напишу, если не заленюсь.

Тон обозначен на донышке, как полагается.

Оттенок, характеристика.

Сейчас немного поговорим об обманутых ожиданиях. Тон 127 я заказала, опираясь на палитру на сайте, но оказалось, что он сильно не соответствует заявленному, смотрите сами:

Я рассчитывала на тёмный, почти фиолетовый оттенок, а он оказался розовым, ближе к фуксии. И это мне повезло, потому что я и против фуксии ничего не имею, даже рада тому, что она такого цвета, а вот другим может такое не понравиться. Поэтому смотрите внимательно свотчи в отзывах, прежде чем заказывать какой-либо оттенок!)

Помада очень пигментированная и жирненькая, наносится вообще без проблем.

Свотч:

С фиолетовым оттенком вообще ничего общего)))

Текстура у помады кремовая, как я уже сказала, жирненькая, очень приятная.

На губах с этой помадой нет никакого дискомфорта, наоборот, она словно увлажняет их, лежит отлично, в складочки не забивается даже через несколько часов носки.

Я ничуть не жалею о том, что тон 127 оказался именно таким, это мой любимый цвет, к тому же, он отлично подойдет для лета.

Стойкость стандартная для таких помад, отпечатывается сильно на кружках и при поцелуях, смывается мицелляркой или гелем для умывания, влажными салфетками.

В общем образе:

Итоги.

Помада Люксвизаж теперь стала моей любимой, я буду активно носить ее летом с сарафанчиками, а пока с курткой и шарфом, да, погодка у нас пока отнюдь не майская.

Я ее рекомендую от души, именно этот оттенок, он просто создан для ярких улыбок))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Relouis True Matt

Rimmel Lasting Finish

Lime Crime Unicorn Lipstick

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

КАрандаш Demini

Карандаш Miss Tais

Достоинства
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Яркий сочный цвет
Недостатки
  • Нет
NataHappinessрекомендует
Давно к ней присматриваюсь Smile
Вам идет!
Вот это цвет Love
Вам идёт .теперь тоже такую хочу опробовать.
потрясающий цвет!
Вау какой оттенок! Love
ШИКАРНЫЙ ЦВЕТ... ШИКАРНАЯ ПОМАДА Love
Хоть цвет и не сооветствует заявленному, он всё равно великолепный!!!
17.05.2016
Оттенок Вау... вам очень подходит эта помада.
Цвет очень насыщенный как я и люблю.
В лето надо быть яркой Wink .
И Вам очень идет.
17.05.2016
Хорошее покрытие делает помада, и такие сочные губы Love
Мне категорически не идут такие оттенки к сожалению, но у меня и совершенно другой типаж лица, более грубые черты Shy а вот с вашим лицом - уже в который раз смотрю, такие оттенки очень дружны!Удачная покупка Star Wink
какой яркий цвет Sexy
Легла она здорово, сам оттенок для меня слишком выделяющийся, а потом посмотрела в образе в целом и тебе явно идет.
17.05.2016
Удивительно хорошая помада за свою цену! Shock
Мне даже оттенок понравился, не смотря на то, что обычно люблю более темные оттенки)))
Нужно поискать такой чудесный экземпляр) Crown
17.05.2016
Яркий, летний оттенок, Вам красиво) а себе бы присмотрела более спокойный)
Оттенок такой яркий! Класс Love
17.05.2016
шикарный оттенок, Вам идет! качество помады тоже понравилось, отлично лежит на губах Smile
очень сочный оттенок Love
17.05.2016
Какой оттенок крутой!! Очень нравится! И на губах здорово лежит)
Такой сочный оттенок! На губах лежит просто идеально Love
красота, такой сочный оттенок
Мой любимый оттенок помады Love Тебе очень он идет Wink
17.05.2016
Офигительной красоты оттенок! Love Обязательно будет в моей косметичке!!
17.05.2016
Ух, какая она яркая))) тебе повезло-и яркие, и нюдовые оттенки к лицу Love
Фото понравились Shy
Цвет у помады просто ааахх! Тебе идет Wink
Цвет просто БОМБА! Но Вам очень к лицу. Laughing out loud
17.05.2016
Потрясающий цвет Love . На лето - то, что надо.
17.05.2016
Яркая, для лета люблю такие цвета Party
17.05.2016
Ух! Вот это цвет! Красиво смотрится.
У меня такой же тон есть от Ланком, ношу тоже в основном летом.
17.05.2016
Оттенок офигенский, такой сочный!
17.05.2016
уже видела полный образ) очень красиво, очень идет. сюсимуси какие-то, ну а что сказать, если идет правда
Цвет просто шикарный!!! Вам очень идет! Love
Цвет невероятный! Love
Кстати, макияжи с каждым разом у тебя получаются всё лучше и лучше Wink Smile
В полном образе смотрится прям так, "как надо" Sexy
цвет потрясающий, такой сочный
17.05.2016
Довольно-таки яркий, я бы не стала такой носить, но вам идёт этот оттенок Smile
очень круто смотрится))
17.05.2016
боже! Оттенок просто потрясный! Жаль, что у нас сложно найти белорусскую косметику((
17.05.2016
Цвет самый сок..На жаркое лето супер оттенок Cool
17.05.2016
ух какой цвет! но Вам идёт)
18.05.2016
Цвет очень сочный, лето-лето такое знойное Smile
На губах смотрится помада шикарно, никаких складок.
очень круто смотрится Smile
18.05.2016
Оттенок очень понравился! Вам очень идет, освежает и делает такой яркий броский вид)
Ещё 39 комментариев