Опубликовано 16 Июль, 2014 - 09:10

О марке данной косметике я узнала через Ют. По советам бьюти блогеров приобрела помадку данной серии, аж 2 шт) К ним же заказала помадку матовой серии (совсем не понравилась). Но сейчас не об этом. Что по поводу увлажняющих, глянцевых помад. Мне они понравились. Оттенки сочные. У меня оттенки 3540 Лиловый конфитюр и 3534 Ягодный парфе. оттенком 3540 я пользуюсь редко, тк ярковат. А вот оттенок 3534 очень понравился мне, скажу даже так, я на него подсела. На моих губах оттенки смотрятся темнее, чем на фото у девушки. У меня как то они более розовее и темней. Губы мне не сушит. Сушит помада тем, кто наносит ее тонким слоем(чуть придавая оттенок своим губам помады). Если ее наносить чуть по гуще помада не сушит, оставляет на губах чувство влаги. мне это нравится. стойкость хорошая, нареканий к продукту нет, но запах цитрусовый какой то химозный не нравится.

Что про оттенок 3534 Ягодный парфе. Сравнивала его с помадкой от MAC Please Me (взяла у подружки сравнить), цвета идентичны, прада мак чуть темнее (еле уловимо) и у нее финиш матовый. а в помадке BIOSEA он глянцевый. У кого нет денег на мак или же просто жалко переплачивать, советю попробовать помадку данной марки, что я и делаю. Данным оттенком пользуюсь уже год. Как закончится обязательно куплю ее снова. Советую.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкая
Недостатки
  • Цвет упаковки
Didinovaрекомендует