Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 19:39

Всем большой привет!♡

Я писала этот отзыв 14 июня 2016 года, писала об одном оттенке, а через год мне прислали на тестирование еще два, и вот, дополняю. Я решила вообще не трогать старый текст, а просто добавить кусок с новыми помадами внизу отзыва и кое-где добавить новые реплики по тексту. Так что листайте))

Я особо не слежу за новинками Nyx, поэтому об этих нюдовых красотках была ни сном ни духом. [Зато сейчас днем и ночью в группе Nyx торчу, Рив Гош осаждаю]

Эту помаду мне привезла к дню рождения моя тетя, которая ездила в Америку. День рождения у меня сегодня, а приехала она немного раньше, ну и отдала мне ее сразу, чего тянуть))) Поэтому я уже успела опробовать данную помадку и спешу поделиться впечатлениями.

Кстати, в России она появится уже в этом месяце.

Обновление: сегодня (15.06.16) в инстаграме марки Nyx появилась информация, что помаду можно купить оффлайн в Москве в Мега Теплый Стан. В интернет-магазине помада пока не появилась.

[Потом было еще много-много месяцев ожидания, и вот теперь у нас в Магнитогорске можно спокойно купить Никс в Рив Гош, ура!]

Жидкая матовая помада Nyx Lingerie.

У меня оттенки Bedtime Flirt, Cabaret Show и Dusk To Dawn.

Цена - 640 рублей.

Объем - 4 мл.

Приобрести можно в Рив Гош (если у вас в городе там представлена эта марка) или в оф. интернет-магазине.

Оформление.

Лаконичное и стильное. Тюбик длиннее, чем у Soft Matte Lip Cream, и так даже удобнее.

Очень красиво смотрится надпись Lingerie на флаконе.

Флакон приятно держать в руках, это пластик, но такой глянцевый, что похож на стекло.

Внутри имеется спонж-аппликатор, он длинный, мягкий и им очень удобно наносить помаду. Я приноровилась делать это ровно буквально с первого раза, чего не могу сказать о Lime Crime. С их спонжиком я до сих пор воюю. Я поняла одну вещь: мне намного удобнее управляться с удлинненным аппликатором. У этой помады как раз такой.

На флаконе также указан производитель, в нашем случае это Nyx cosmetics.

Оттенок, характеристика.

Еще раз скажу, что оттенок у меня Bedtime flirt. Во флакончике это такой абсолютный нюд, но на губах у меня он выглядит немного темнее.

Свотч:

Помада жидкая, кремовой текстуры, наносится легко и с первого раза перекрывает естественный цвет губ. Наслаивания не требует. Финиш абсолютно матовый.

Высыхает примерно за 3 минуты, и вот еще что: в первые 3 минуты после нанесения помады лучше не смыкать губы, иначе на стыке получится не совсем красиво. Нужно дать помаде хорошо застыть.

Да, помада матовая, поэтому недостатки губ, если они есть, обязательно подчеркнет.

Губы не сушит абсолютно, в носке нереально комфортна, я даже не ощущаю ее. Вообще в последнее время я подружилась с матовыми помадами и уже не чувствую, что они сушат губы. Но Слик, к сожалению, самая жестокая в этом плане.

Смывается легко любым маслом, я для этой цели использую сейчас масло сладкого миндаля, а то стоит без дела, надо ж девать куда-то))

Матовая помада, высыхая, подчеркивает каждую складочку губ.

В течение дня складочек становится все больше, потому что мы разговариваем и улыбаемся.

Стойкость бомбическая, как и у любых жидких матовых помад. Ей нипочем водопои и поцелуи, но вот при перекусах она начинает стираться от слизистой и дальше к середине губ. Я проводила испытание яблоком: помада хорошо так стерлась, а контур остался.

С подновлением помады нет никаких проблем: она наслаивается и не ложится пятнами или неровностями. Можно аккуратно подновить у слизистой, ничего не будет заметно.

Фото в полном образе.

На мне оттенок смотрится каким-то кофейным, он просто нереальный, я влюблена! Это идеальный матовый нюд.

ДОПОЛНЕНИЕ от 30.08.17.

НОВЫЕ ОТТЕНКИ.

Летом мне на тестирование прислали посылочку от Nyx, в которой лежали две помады Линжери в новых оттенках.

Линжери претерпели некоторые изменения, которые им пошли только на пользу, например, у них появился ограничитель:

Текстура новых оттенков более кремовая и муссовая, совсем как у SMLC, только высыхают они быстрее и финиш более матовый.

Свотчи:

От оттенка Cabaret Show я вообще тащусь! Очень красивый, особенно на загорелой коже.

И по качеству он классный: совершенно не сушит губы, комфортен, наносится идеально и не плешиво, стойкий, в общем, я в восторге.

Вот я добавила на него золотистые тени:

А вот Dusk To Dawn - тихий ужас.

Ужасный цвет, и качество тоже не очень. Какой-то он морковно-замазочный. Плешивит. Ни разу не носила его никуда, только для отзыва накрасилась. Не знаю, куда девать.

Итоги.

В общем, помады классные, не зря же они такие популярные. Но качество очень сильно зависит от выбранного оттенка. Вот Bedtime Flirt и Cabaret Show я рекомендую. Dusk To Dawn - нет. Будьте внимательны!))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

МОИ ПОМАДЫ:

Жидкие матовые:

Nyx Soft Matte Lip Cream

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me

Жидкая матовая помада Relouis Complimenti

Лайм Крайм с Алиэкспресс: 5 крутых оттенков.

Golden Rose Longstay Matte Lipstick

Focallure

Кремовые, глянцевые, матовые в стиках:

Essence Longlasting Lipstick

Essence Good girl Bad girl лимиточка)

Catrice Luminous Lips

Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Essence Velvet Stick

Бальзамы, Блески для губ:

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

Блеск Гурмандиз

Блеск The Balm Read My Lips

Палетка блесков Сиэль

Палетка Сефора (там есть блески в т.ч.)

Тинт-бальзам The Saem Saemmul Essential Tint Lipbalm

Nyx Cosmic Metals - для меня это блеск, а не просто жидкая помада.

Бальзам Essence Mini Sheer

Gosh Soft `N Shine Balm

Достоинства
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Приятный аромат
  • Совсем не сушит губы
  • Стойкая
Недостатки
  • Светлые оттенки могут полосить
NataHappinessрекомендует
14.06.2016
На вас смотрится очень красиво)
14.06.2016
С ума сойти! Какая красивая Love Вам очень идет!
14.06.2016
цвет очень классный и вам идет)
14.06.2016
Вам очень идёт! Теперь я тоже хочу стать.обладательницей этой помады Smile
Тебе очень идет) Вообще оттенок супер Love
14.06.2016
оттенок притягивает взор к вашим губам,обалденно смотрится на губах и вам очень идет этот оттенок Love
красивый нюдовый оттенок - Вам очень к лицу Wink
14.06.2016
люблю помады nyx, но эту линейку не пробовала
мне кажется этот оттенок вам очень идет, и вообще оттенок очень стильный
Какой оттенок симпатичный Wink
Shy И все же мне больше цветные нравятся, а особенно тебе идет фуксия,
но конечно дело вкуса и привычки Wink
14.06.2016
Получился очень нежный макияж!
Красивый оттенок)
14.06.2016
Оттенок очень красивый, один из моих любимых! Sexy
оттенок красивый и Вам идет, но не люблю такое "сморщивание" губ. Хотя практически все матовые помады этим грешат(
очень красивый оттенок! мне нравятся такие нюды, Вам идет Smile
14.06.2016
С Днем Рождения! Пусть все твои мечты сбываются!
Купила себе на днях красную Nyx, довольна ей)))
А вот нюд не люблю, не использую в своем макияже)
Commode conseils, большое спасибо! Sexy
Оооо какой эффектный оттенок Sexy
Вам безумно хорошо Exclamation Mark такой контраст после ваших розовых блесков и помад)) Big smile Wink
14.06.2016
Ох уж эти матовые помады от Nyx Laughing out loud Love Везде только о них и слышу, тоже захотелось Laughing out loud
Тебе идет очень! Love
14.06.2016
Тебе ну очень идет этот оттенок, красотка прям ! Love Очень нежный оттенок, смотрится на тебе потрясно, а вот мне вряд ли подойдет.
Ооо...Не знала, что у тебя сегодня День рождения. Поздравляю! Больших тебе заработков на айреке и всего самого наилучшего Party Love
14.06.2016
Смотрится круто, но я бы не рискнула Big smile
Ты как всегда красотка Wink
С Днем варенья Party
14.06.2016
Тебе оттенок просто отлично подошел, можно сказать, идеально)
С Днем Рождения Party
Идет как никому Love Я жду ее в Подружке, вроде обещают завезти Big smile
Натуральный оттенок..
14.06.2016
Ух ты стоящий матовый нюд, не подумала бы что он существует! Smile
Но смотрится в образе- красиво)
Отличная помада!
Больше на кофейный похож, помните, мороженое кофейное раньше было? Laughing out loud Наташа, если не секрет, каким тональным средством пользуетесь?
14.06.2016
Эмма Бовари, на этих фото на мне нет тонального совсем, только пудра) я ими и не пользуюсь))
Да, точно, по цвету как шоколадное мороженое в стаканчике)))
Идеально матовая, класс Love
14.06.2016
мамочки, наташа, какой цвет! Shock просто конфета
14.06.2016
Очень красиво получилось, попробую подобрать и себе оттенок.
15.06.2016
Классная помада, вам такой оттенок безумно идет.
15.06.2016
Оттенок классный! Здорово, что при обновлении помада не наслаивается, многие матовые помады грешат этим
15.06.2016
Цвет просто бомбический, мне кажется, это твой идеальный нюд. Очень аккуратные, не броские, но выразительные губки.
С прошедшим! Party Успехов в блогерстве и учебе)
Оттенок тебе очень идет Wink
Тебе он очень идет, а я все - таки выберу оттенок по ярче, которые уже у нас есть)
15.06.2016
Тон отличный...На осень такой оттенок хорошим будет..Напоминает шоколадку оттенок чем-то Smile
С прошедшим Днем Рождения! Party
15.06.2016
как же я давно ищу такой оттенок Love
15.06.2016
Давно ищу идеал в матовых помадах. Кажется, эта близка к нему, на губках выглядит потрясающе!
15.06.2016
в полном образе смотрится очень красиво!
Шикарно смотрится на губах Love
Ещё 31 комментарий