Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 15:25

600 руб

Хочу рассказать вам сегодня об очень приятной покупке, которую совершила уже какое-то время назад.
Нашла в телефоне фото (обычно сразу делаю их при покупке, если потом решу написать обзор), и поняла, что помада оказалась отличной. Показала высокое качество, оттенок мне понравился, формула достойна покупки по нескольким причинам, поэтому вы сейчас читаете этот отзыв.

У помады Sout Loud Satin Lipstick от Nyx очень много красивых оттенков, больше 20. И все они достаточно носибельные, бежевые, с розовым оттенком, не супер яркие неоново-розовые, красивые красные, коричневые, несколько с холодным фиолетовым подтоном и всего 2-3 креативных (синяя, серая). То есть, если помада вас заинтересует по качеству и формуле, оттенок найти тоже не составит труда.

Какой-то тематики у названий оттенков нет. Именно тот, который у меня называется Cali (California). Сразу понятно, что бренд американский

оттенок Cali

Футляр плотный, глянцевый. В чёрном оттенке с красивым узором линий, создающим сердце и фигурным сердцем на крышке, которое выкрашено в тон самого оттенка, но не могу сказать, что они совпадают. Выбирайте в магазинах с тестерами или по фото свотчей в интернете. Так правдоподобнее.

Я стикеры потом открепляю, мне нравится сам тюбик, а они несут больше информацию о продукте, прочитать один раз и забыть, а тюбик красивый, брать с собой в косметичку приятно.
Формула сатиновая, кремовая, выраженного глянцевого блеска она не создаёт, но и не матовая совершенно.

оттенок Cali

Такие помады всегда сохраняют мягкость губ, если изначально кожа в порядке. Достаточно использовать контурный карандаш, чтобы помада со временем (мы говорим не о 15 минутах, а часах) не выходила за контур, а так если не пить и не есть, она достаточно стойкая. При желании всегда можно покрасить губы, пигментация у помады плотная, при нанесении ложится ровно, так что особых навыков нанесения не требует.

На стике помады рельефом сделано два сердца. Мило, но постепенно сотрутся. Но абсолютно милая деталь.

оттенок Desert Rose

В составе, как я прочитала на официальном сайте, масла манго и ши. Хорошие питательные масла, они в формулах всегда приятное дополнение.
У помады есть аромат. Он чем-то напоминает суперстойкие помады Superstay от Maybelline. Аромат карамельно-ванильный, ощущается при нанесении, но постепенно перестаёте ей его замечать, он становится легче.

оттенок Cali

На свотче просто вела помадой по коже. Ложится гладко, ярко, ровно. Помада не слишком жирная и не тает в стике.

оттенок Cali

Вот ещё фото оттенка, который выбрала мама. У неё оттенок пыльно-розовый, из разряда "цвет ваших губ только лучше". Постараюсь попозже сфотографировать его на губах.

оттенок Desert Rose

Покупали, естественно, по скидке. По стоимости за одну помаду получилось всего около 600 рублей. Чудо, а не цена. Даже, если стоит дороже, но нашли свой оттенок, то покупайте смело - помада классная, отлично показала себя в носке.

Рекомендую в качестве подарка тоже Просто берите нейтральный оттенок, который, как вам кажется, подойдёт к типу внешности человека. Не знаю, как другим, а мне точно было бы приятно получить такую помаду в подарок.

Спасибо, что были со мной в этом отзыве. Желаю хорошего дня и интересных новых покупок.

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Увлажнение
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует