Опубликовано 13 Март, 2020 - 18:15

630 руб. в фирменном магазине NYX

NYX выпустил очередную новинку и я, почитав отзывы на англоязычном сайте, сделала вывод, что продукт получился весьма удачным, ведь он уже пользуется популярностью у зарубежных девушек! Негативных отзывов крайне мало, так что смею предположить, что и в России новинка будет иметь успех.

Заглянув в фирменный магазин NYX и сделав несколько свотчей, я выбрала себе оттенок GIRLS TRIP 01

Свотч на руке

GIRLS TRIP 01 - насыщенный тёмный нюд. Очень интенсивный. Холодный.

Помада щедро отдаёт пигмент, наносится очень легко благодаря мягкой текстуре.

Помада снабжена кистью для растушевки, если вы захотите сделать эффект омбре

Исходные данные

Губы сейчас в удовлетворительном состоянии, пилинги и интенсивное увлажнение дают свой результат

Губы без макияжа

Я наношу помаду на все губы. Эффект омбре делать пыталась, но результат мне не очень понравился. То место, которое не заполняется помадой, выглядит пустым. Конечно, при желании можно использовать более светлую помаду на этот участок, но это слишком замороченно для меня, я не до такой степени фанат омбре, чтобы тратить на макияж губ столько времени)

Кстати, на упаковке присутствует небольшой лайфхак

Фото на губах

Перед нанесением помады-карандаша обязательно прохожусь тональным кремом, для стойкости.

Нанесла по контуру

а затем на все губы. Растушевала кистью.

Стойкость

Оттенок GIRLS TRIP держится на губах примерно 2,5-3 часа без поправления макияжа. За это время случается как перекус, так и полноценный обед.

К лёгким поцелуям относится хорошо, не оставляет отпечаток на том, кого вы целуете. Насчёт страстного поцелуя - не скажу, с этой помадой не пробовала.

След на стакане не оставляет.

Одежду не пачкает.

Достоинства:

• отлично наносится
  • полностью перекрывает пигмент губ
  • держится 2,5-3 часа
  • выдерживает перекус
  • выдерживает поцелуй
  • не затекает в складки губ
  • не пачкает одежду
  • не скатывается
  • не растекается за край губ

Недостатки:

• довольно высокая цена
  • если вы купили помаду-карандаш, будьте готовы обзавестись точилкой такого же диаметра
  • помада быстро стачивается и её приходится поправлять пальцами и "лепить" острый кончик
  • скорее всего, помада не подойдёт сухим и проблемным губам, думаю, будет сушить

Всё вышеописанное относится к оттенку GIRLS TRIP 01. За другие оттенки не ручаюсь.

В целом, помада мне понравилась. Насчёт стойкости - вопрос спорный, конечно, для кого-то нормально поправлять помаду каждые 2,5-3 часа, для меня же это дело довольно утомительное.

Лично для меня идеальная помада - эта такая, которую не нужно поправлять часа 4.

Но за это не буду снижать балл, уж слишком много я требую от нюда!

Рекомендую!

Diadema Goldрекомендует