Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 13:10

Купила помаду Artdeco Full Precision Lipstick в оттенке 10 «красный гибискус». Во время предновогодних скидок стоила 500 рублей, до этого видела и за 800, и за 900.

Делюсь впечатлениями:

Упаковка. Тюбик большой, похож на тушь или фломастер, прочный, открывается-закрывается легко. А вот размер содержимого немного расстроил. Вес помады – всего 1 грамм, длина стержня – чуть больше 3 см. Хватит ненадолго.

Нанесение. Мне все нравится. Стержень помады сделан в виде треугольной призмы. Его можно использовать и как контур, и как обычную помаду. У меня с первого раза получается накраситься аккуратно. Показалось намного удобнее, чем при использовании обычных толстых помад. Губы сушить слегка, дискомфорта не вызывает. Если на ночь использовать гигиеническую помаду, на следующий день сухости не остается.

Стойкость. Artdeco Full Precision достаточно стойкая. Выдерживает полноценный обед, даже подправлять не нужно потом. Если дотронуться рукой или кого-нибудь поцеловать останутся легкие следы.

Общее впечатление: мне нравится, пользуюсь часто и с удовольствием. Из минусов – высокая цена без скидки за такой объем.

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит
  • Стойкость
Недостатки
  • Маленький объем
sonne001рекомендует