Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:53

Омбрэ у меня на волосах, а теперь еще и на губах!

Только вот если над волосами корячился несколько часов мой парикмахер, то с губами я справилась сама и всего за несколько минут!

КАРАНДАШ+ПОМАДА ДЛЯ ГУБ "ОМБРЭ"​ в оттенке POPPY & LILY

Представляет собой двусторонний механический карандаш.

С одной стороны тонкий матовый карандаш для контура

с другой - кремовая помада-карандаш более светлого оттенка.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ТЕКСТУРА: кремовая
ФИНИШ: матовый
ОСОБЕННОСТИ: карандаш с одной стороны и помада с другой, что может быть удобней! Необычные макияж губ в моде! Омбре, комбинирование нескольких оттенков на губах, все это позволяет данный продукт. Идеальное сочетание оттенков сделает макияж гармоничным.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на предварительно подготовленную кожу губ нанесите сначала помаду, а затем в уголках губ и по контуру используйте карандаш, расположенный с обратной стороны. Растушуйте.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: воски, витамин Е.

Бренд - производитель: NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Страна-производитель: Китай

Где купить: корнеры NYX, официальный интернет-магазин

Цена: 750 р

Срок годности: 24 месяца

СВОТЧИ

Тонкий карандаш имеет матовый финиш, помада имеет небольшой блеск

НАНЕСЕНИЕ

Следовала строго по инструкции на коробке, разделила весь процесс на три этапа:

1. Делаем контур и прокрашиваем уголки

Тут конечно далось не все так легко и просто! Сломался грифель, хотя высунула его совсем чуть-чуть.

По губам идет с натяжкой, особенно сломанный)

2. Центр закрашиваем помадой

Помада в сравнении с карандашом НЕБО и ЗЕМЛЯ:) Наносится легко, приятная кремовая текстура слегка увлажнила подсушенные карандашом губы.

Наносить лучше в 2-3 слоя - немного плешивит.

3. Подкрашиваем еще раз уголки и контур карандашом

И, вуаля, я готова! Выглядит это примерно так:

ОЩУЩЕНИЯ

В ней мне вполне комфортно, карандаш немного сушит кожу, но помада восстанавливает баланс. Если не есть, не пить, не целоваться - то держится достаточно прилично, два-три часа вполне выдержит или сколько вы там без пищи продержитесь:)))

Не съезжает, не скатывается и не забивается.

Но губы все равно не как на коробке....

На картинке переход выполнен более мягко и красиво и губки там пухленькие, а у меня нет... я б даже сказала, что помада там светлее, чем в реале.

Тоже заметили?

****************************************************************************************************

В недостатках на продукт обнаружила: "не подойдет новичкам".

Я - не профессионал! Крашусь редко и мало. Конечно, мое ОМБРЕ не эталон, но я им довольна!

Я долго сомневалась в выборе цвета. Боялась, что фиолет подчеркнет недостатки кожи и синячки под глазами. Но вроде все очень даже ничего. С тоналкой-то Smile

ВЫВОД:

Плюсы:

• красивый цвет
  • легко наносится
  • подойдет и для новичков
  • не сушит губы

Минусы:

• ломкий грифель
  • стойкость
  • разность цвета помады в живую и на картинке

Поэтому, минус звезда!

Я РЕКОМЕНДУЮ этот продукт! Хорошего настроения и удачных покупок!!

Provokattorрекомендует
20.03.2017
Жалко, что не стойкая(
21.03.2017
Lyalka, средней стойкости, как и у многих помад. Только там по-быстрому подкрасил, а здесь сложнее, омбре как-никак:)
31.05.2017
Ух, яркий какой.