Опубликовано 23 Март, 2017 - 15:47

Эффект омбре позволяет сделать губы более чувственными и сексуальными, главное правильно подобрать оттенки помады и карандаша, NYX PROFESSIONAL MAKEUP предлагает удобный формат уже подобранных оттенков в виде двухстороннего карандаша OMBRE LIP DUO

Упаковка:

Карандаш упакован в картонную коробочку черного цвета, на которой изображен непосредственно сам карандаш того самого оттенка, которым является и схематично рисунками показан способ нанесения.

OMBRE LIP DUO представляет собой 2-х сторонний карандаш, с защитными колпачками черного цвета с обеих сторон.

На самом карандаше плавный омбре переход цветов, удобно, что сразу понятно с какой стороны находится контур, а с какой стороны помада.

Размер карандаша не больше обычного выкручивающегося косметического карандаша, единственное немножечко пошире.

Итак, с одной стороны мы имеем контур для губ, с другой помаду-карандаш:

У меня данная помада-карандаш в красивом красном оттенке под названием "Бонни и Клайд", контур соответственно темнее - бордового оттенка:

Так эта парочка смотрится на свотче:

На коробочке наглядно показана техника нанесения для создания омбре-эффекта:

Контурный карандаш очень мягкий и именно контур им делать очень здорово, но когда начинаешь движения непосредственно для создания омбре-эффект, карандаш ломается не смотря на все ухищрения и это очень досадно.

Помада, от цвета которой я просто восторге, имеет тонкий грифель - наносить ее очень удобно и такой формат для меня стал более идеальным для нанесения ярких оттенков, нежели традиционные толстенькие помады.

Помада очень мягкая, ровно ложится, не забивается в складочки, не подчеркивает недостатки, не имеет привкуса - просто идеальная!

Помада стойкая, хорошо держится на губах в течении нескольких часов, после перекуса разумеется требуется коррекция - посередине съедается, контур сохраняется, но может поплыть уже заходя за сам контур губ, поэтому конечно нужно посматривать в зеркальце, особенно в компании красивого мужчины, то самое касается поцелуев.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Прямая ссылка

Цена: 450 рублей со скидкой

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Китай

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Бомбический красный Love
23.03.2017
Шикарные оттенки и на губах смотрится потрясающе
23.03.2017
Очень интересный продукт для губ, оттенок, конечно, огонь! Love
23.03.2017
Яркий оттенок,зря мне такие не идут.))
Очень красиво и ярко!
23.03.2017
шикарно! очень красиво смотрится на губах Love
Просто обалденный цвет Love Губы ягодки просто!
2 в 1 Smile интересно придумано
Красивый !
Цвет классный.
смотрится здорово
какой сочный цвет!
Смотрится нереально шикарно!!! Love
23.03.2017
Очень красивый цвет) Но как такого омбре не видно) Хотя карандаш заинтересовал очень:)
23.03.2017
Красивый оттенок,но мне такие не идут
23.03.2017
Оттенок просто невероятно красивый, смотрится шикарно! Love
блиин, хочу!!! Обожаю красные помады а тут такая шикарная, надо добавить в хотелки Smile
23.03.2017
Жаль, что контурный карандаш такой ломкий(
Цвет невероятно насыщенный Love
23.03.2017
На губах смотрится очень красиво Love
Такой яркий оттенок Smile
23.03.2017
Вау! Очень эффектно смотрится на губах)
очень красивый оттенок)
Замечательная парочка
23.03.2017
Мне очень нравятся эти карандашики омбре, хочу купить себе такой только в другом оттенке
23.03.2017
Не успела я морально осознать, что снова в моде губы 90х годов с более темным контуром, чем основной тон помады Big smile
23.03.2017
Смотрела на эту помаду, правда, думала, что омбре заметнее)
24.03.2017
Просто восторг и цвет холодный красный мой. Тоже такую надо купить.
24.03.2017
На губах шикарно смотрится!
24.03.2017
Продукт интересный и в то же время неоднозначный. Помада вышла отличного качества, а другая сторона подкачала Stare
Но оттенок конечно богатый, красота на губах ?
24.03.2017
Легла идеально ровно. Без недостатков)
Шикарный оттенок Love
24.03.2017
Крутой карандаш в классическом красном Love
красивый оттенок Love
24.03.2017
Это мой самый любимый оттенок красного!
Я очень давно хочу эту помаду-карандаш. Если все же решусь купить - то обязательно в этом цвете)
24.03.2017
Какой классный оттенок Love Я хочу попробовать такую помаду.
24.03.2017
Эффект интересный. Интересно было бы попробовать.
24.03.2017
Тестирую сейчас такой карандаш)
24.03.2017
оттенок очень яркий и сочный, красиво смотрится)
24.03.2017
Шикарно на губах оттенок смотрится Laughing out loud
Ещё 7 комментариев