Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:55

Здравствуйте!

Наверное, более яркого ассортимента косметических штучек, чем у NYX PROFESSIONAL MAKEUP, я не встречала! Сегодня расскажу про одну интересную новинку (по крайней мере для меня).

КАРАНДАШ+ПОМАДА ДЛЯ ГУБ "ОМБРЭ" OMBRE LIP DUO

Это и карандаш, и помада одновременно: каждый продукт расположен по разным концам футляра.

У меня оттенок под названием BONNIE & CLYDE. Вот такая дерзкая криминальная парочка на губах))

Оттенки карандаша и помады подобраны таким образом, чтобы можно было создать эффект омбре или градиента: от темного к светлому.

Оттенок мне нравится, на губах можно создать роковой алый цвет, либо его сгладить более широким бордовым контуром карандаша.

Свотчи

Цвета вполне носибельные, хотя очень смелые для офиса, например. (NYX и офис? Хм... Да вы что?!)

Упаковка

Двухсторонний пластиковый футляр. Небольшого размера, очень удобно держать в руке.

Простым поворотом выдвигаются стержни:

о-оу... Стержень у карандаша оказался очень хрупким... При первой же пробе он сломался..

Также я хотела для примера показать на фото, насколько длинные стержни... И вот беда, они легко обломились и выскочили, хоть я была и нежна с ними..

Я вставила их обратно, но уж они теперь ненадежно закреплены.

Текстура

При нанесении карандаша более темного оттенка на контур губ даже мне неопытной удалось это легко сделать.Текстура податливая, хотя местами это мешало провести ровную линию - пигмет проявлял трещинки на краях губ.

Красный оттенок помады такой же кремовый, без блеска, приятный матовый. Наносится в середину губ и слегка растушевывается, смешиваясь с карандашом.

Губы не пересушивает, хотя этим грешит большинство матовых помад. Тут же есть заметное увлажнение.

Результат на губах

Не знаю, насколько это профессионально у меня вышло, но техника простая. Поиграть с интенсивностью и переходами можно, и в результате получаются не просто алые губы, а модные губы с омбре))

Стойкость

Сразу после нанесения может замарать одежду. Далее легко отпечатывается на кружке.

Если губы не трогать, то помада выдерживает часа 4 без изменений. Первым делом начинает сходить пигмент возле слизистой.

Идея, оттенок, сочетание цветов мне очень понравилось. Но вот их хрупкость... За такую цену стержни могли бы быть покрепче и беспроблемными. Так что от меня OMBRE LIP DUO 3 звездочки!

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бренд: NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Можно приобрести: официальный сайт nyxcosmetic

Цена: 750 рублей.

ELKUрекомендует
Вау! Эффект омбре потрясный Glasses
Очень понравилась задумка. Надо поискать себе что-то подобное. Smile
06.03.2017
Красивый эффект на губах, жаль, что хрупкий продукт оказался
06.03.2017
как у тебя красиво и аккуратно подведены губы... а у меня никак не получается так((
06.03.2017
Наконец действительно интересный отзыв на Nyx, очень понравилось, как выглядит на губах.
06.03.2017
модное сочетание в этом сезоне Wink
06.03.2017
Сочетаются оттенки потрясающе, а смотрится бомбически Smile
06.03.2017
Мне очень нравится как смотрится на твоих губах Love
06.03.2017
Очень понравился эффект омбрэ на губах! Красиво смотрится, но за такую цену хотелось бы большей прочности Shy
06.03.2017
Получилось у Вас очень красиво) Люблю делать омбрэ, но обычными карандашиками или помадами)
Что-то подобное выпускал бренд Make up for ever. Задумка классная, но блиииин... отдать 750 руб. и получить столько хрупкий продукт, весьма обидно.
07.03.2017
Вау, эффект на губах классный. Я хочу в спокойном оттенке, не помню название. Но вот хрупкость.. обидно.
07.03.2017
я все равно ее очень хочу, и на губах так красиво вышло!
08.03.2017
Дизайн классный, но вот то, что стержни хрупкие и легко ломаются это не очень хорошо
09.03.2017
на губах выглядит потрясающе! доработать бы качество самого карандаша и вообще было бы круто Smile
11.03.2017
Самостоятельно подобрать цвета не каждый раз получается, а тут всё так удобно ))
19.03.2017
ВСЕМ большое спасибо за комментарии!