Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:55

Всем привет! Nyx Professional MakeUp радует своим разнообразием средств для губ и я хочу вам рассказать об одном из них - карандаш+помада серии Ombre Lip Duo.

Изначально приходят в упаковке, со всей необходимой информацией и наглядными примерами вариантов макияжа губ при помощи этих средств. здесь даже можно поэкспериментировать немного, например сделать не классическое омбре, а накрасить губы по половине и смешать на центре, тоже красиво получается.

Упаковка

Упаковка

Выглядит продукт как фломастер с двумя концами. Стилистически компания выделила где темный кончик - карандаш, а где светлый - помада. Механизм работает отлично, если выкручиваешь из тюбика много средства, можно всегда "вернуть" его обратно.

Флакон

Наши мини помадки выглядят так. У помад кремово-гелевая текстура, очень легко наносится на губы, хватает 1 слоя для плотного нанесения. На губах остается глянец, помада все так же подвижна на протяжении дня. Абсолютно комфортная и не вызывает каких-либо неприятных ощущений. Так же не сушит. Шелушения подчеркивает, но как и любая помада.

Помадки

Карандашики матовые. Наносятся легко, скользя по контуру. Текстура кремовая, тоже комфортная.

Карандаши

Свотчи оттенков - слева на право: Poppy&Lily, Hollywood&Wine, Bonnie&Clyde.

Свотчи

При попытке стереть средство я немного удивилась - мыльный раствор с этим не справился, и даже при условии, что я сильно растирала место, где были свотчи. Могу смело заявить, что эти помадки имеют очень сильный пигмент, который останется на губах на весь день, пока его смыть мицеляркой или двухфазкой.

Тест-драйв

На поверхности чашек следы оставляют, но пигмент въедается в губы и продолжает оставаться на своем месте. Это очень радует. Люблю, когда помады оставляют небольшой тинт на губах, ведь когда она начнет сходить после перекуса это будет не заметно от окружающих.

Так же хочу отметить, что все оттенки имеют холодный подтон.

Оттенок Poppy&Lily

Смесь светло-лиловой помады и лилово-розового карандаша. Очень нежное сочетание на мой взгляд. Думаю, что отлично подойдет как акцент в дневном макияже на работу (даже в офис), потому что совсем не выглядит вызывающим.

Оттенок Bonnie&Clyde

Смесь ярко кричащего, но правильного красного цвета и карандаша цвета марсала. Одно из самых эффектных сочетаний, благодаря помаде. Уместен с макияжем акцентом на губы в любое время будто день или вечер.

Оттенок Hollywood&Wine

Смесь малиновой помады и малиново-бородового карандаша. Очень освежает образ в сочетании с румянами близкого цвета к гамме помады. По настоящему весенний вариант для брюнеток.

Полный образ с оттенком Hollywood&Wine.

Полный образ с оттенком Hollywood&Wine

Полный образ с оттенком Hollywood&Wine

Время использования: 2 месяца.

Цена: 750 р. (по акции 450 р.)

Приобрести: прямая ссылка на товар

Итог - Рекомендую ли я? По-моему, это очевидно! Да, обязательно познакомлюсь с другими оттенками помад этой линейки. Достойное соотношение цены и качества.

Всем удачных покупок и смотреть крутые обзоры

Мои отзывы:

Помада Nyx TURNT UP Lipstick

Румяна Nyx

База под тени Nyx

Матовая помада "Белье для губ"

Кисть для нанесения тональной основы Nyx PRO BRUSH

Скульптор Nyx SCULPT & HIGHLIGHT FACE DUO​

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Легко наносится
  • Модно
  • Не сушит губы
  • Яркие и насыщенные оттенки
Noe Rossрекомендует
Шикарные губки Shy
Brunette48 спасибо ?
13.03.2017
Очень красиво в красном цвете!
13.03.2017
Губки супер!!! Я для себя присмотрела Бони и Клайд.
13.03.2017
Danya777 , спасибо, а на счет оттенка- не прогадаете. универсальный)
Angel280588 , спасибо)
какие обалденные помадки карандаши! Очень здорово смотрится, все оттенки крутые и вам очень идет! А такие пухлые губы Love
Ольга Милая , спасибо Love
14.03.2017
Шикарно вы презентовали эту косметическую новинку Love После всех обзоров, которые я видела до этого, не возникало желания потестить) А теперь уже в раздумьях Big smile
P.S. Вы красавица! Shy
minHerzing , не ожиданно! Спасибо вам Love
14.03.2017
Очень красивые оттенки!Смотрится просто фантастически! Love
И формат такой удобный!
15.03.2017
На классную акцию ВЫ нарвались, за 450 рублей тоже бы купила Smile
01.05.2017
Какие у вас волшебные губы! Я даже не знаю, чем любовалась больше - макияжем или губами. Больше всего понравился оттенок бони и клайд, спасибо за отзыв!
01.05.2017
Maddy_Maddy спасибо большое! Это мой самый любимый оттенок тоже)