Опубликовано 29 Март, 2017 - 19:03

Приветствую заглянувших!

"Омбрэ" на губах — новое и интересное веяние моды в макияже. Впервые я увидела такой эффект у девушек бьютиблогеров, смотрелось очень здорово и оригинально, но на себе так и не решалась попробовать, да и не думала, что может получиться.

Косметические производители никогда не стоят на месте и делают всё, чтобы угодить и простым смертным. Так я и увидела карандаш+помаду от NYX. Два оттенка сразу в одном продукте, благодаря которому и можно достичь желаемого "омбрэ" на губах. Ну что, посмотрим что из этого вышло?!

Название: КАРАНДАШ+ПОМАДА ДЛЯ ГУБ "ОМБРЭ" OMBRE LIP DUO

Оттенок: PEACHES AND CREAM / OLD05

Стоимость: 750 руб

Место покупки: NYX PROFESSSIONAL MAKEUP прямая ссылка на продукт ТУТ

От производителя:
карандаш с одной стороны и помада с другой, что может быть удобней! Необычные макияж губ в моде! Омбре, комбинирование нескольких оттенков на губах, все это позволяет данный продукт. Идеальное сочетание оттенков сделает макияж гармоничным.

Карандаш/помада находятся в картонной упаковке, на которой для удобства показана схема нанесения.

В пластиковой тонкой упаковке с одной стороны выкручивается карандаш, с другой - помада, закрывающиеся колпачками.

Идея такой упаковки, мне показалась очень удобной. Но на вид карнадаш и помада держатся очень хлипко, кажется, что точно выпадут.

Помада идёт в более толстом грифеле, карандаш в тонком. На карандаше я обратила внимание, что есть какой-то налёт, то ли клей, то ли что-то другое — вид не очень привлекательный.

Во время использования на губах, проблем с грифелями у меня не возникло, а вот когда закрывала карандаш всё-таки слегка выпал и, по стечению обстоятельств, таки надломился у меня.

Перед результатом на губах, покажу свотчи (при дневном свете).

Нанесла карандаш и помаду, как предлагает схема на упаковке, а затем растушевала естественным путем (сжимая и растирая губы).

Результат запечатлела в коллаж. Фото делались при дневном свете!

• Мнение и вывод

После использования/тестирования данного продукта, могу выделить как положительные стороны, так и, к сожалению, отрицательные.

Плюсы:

1. Карандаш не растекается и легко наносится, в меру мягкий.
  2. Помада мягкая, легко наносится.
  3. Отлично растушовываются, как между собой, так и по отдельности.
  4. Хорошая стойкость, особенно у карандаша! Приём пищи не выдерживают, нужно поправлять.
Минусы:

1. Хрупкая конструкция, карандаш или помада так и норовят выпасть — не закреплены надлежащим образом.

Идея так сочетать цвета мне безумно понравилась. Смотрится на губах очень необычно и здорово, но в тоже время не вычурно или вульгарно! Будьте готовы, внимание к вашим губам будет обращено не маленькое. Я уже представляю, как здорово будут смотреться мои губы в таком раскрасе особенно на пляже Smile

Ставлю твердую четверку за исполнение упаковки!

Добавьте ярких красок в свой повседневный макияж!

Мои отзывы на продукцию фирмы NYX:

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +красивый цвет
  • Легко наносится
  • Модно
Недостатки
  • Ломается грифель карандаша
ASDASAрекомендует
несколько необычный оттенок с оранжевым то что) Смотрится на ваших пухлых губах очень красиво, а я вот по отзывам себе красный присмотрела, смотрится он нереально просто Love очень хочется попробовать эту новинку)
29.03.2017
Какой же классный результат и смотрится правда очень необычно.
Видела подобные макияжи губ в инстаграме. Smile
Потрясающе!!! Мне очень нравится! Sexy
мне совсем не показалось это сочетание цветов вычурным и вульгарным! Что-то в последнее время частенько меня стало заносить в помадные отзывы Oups Но эта прям огонь! мне очень понравилась!
ого! Я даже и не знала о такой технике нанесения оттенков помад на губы Glasses
Очень красиво на ваших губах выглядит Love
29.03.2017
Нравится эффект омбре. Красиво смотрится на губах.
29.03.2017
интересный карандаш и эффект на губах классный
шикарно смотрится)
Как красиво и необычно Love
29.03.2017
у вас очень красивые губы)) эффект интересный)
нереально крутой эффект Star
Смотрится просто потрясающе! Жаль, что стержень ломается Sad
29.03.2017
Ого, как здорово получилось, у меня так точно не получится Smile
29.03.2017
Необычно, не видела ещё такой карандаш Shock
Очень хочу попробовать новинку Smile здорово придумали совместить 2 цвета
Необычное сочетание,но смотрится хорошо
Необычно)
Необычно. Но плохо, что выпадает.
29.03.2017
Отличная идея сочетания цветов, жаль, площадь моих губ ограничивает меня в таких экспериментах.
29.03.2017
Очень красивый переход на губах
Результат, конечно, очень хорош
29.03.2017
Такого формата средства у меня еще не было, заинтересовало, задумалась о покупке Smile
Шикарный макияж омбре получился
29.03.2017
Оригинально, жаль, что грифель всё-таки сломался.
Очень интересно и оригинально смотрится на губах!
Как интересно смотрится такой вариант макияжа! Smile
Идея просто супер - я в восторге от такого омбре)) Shock Innocent
Красивый эффект!
Никогда подобное не пробовала у себя на губах изобразить!
Как красиво Вы накрасили губы. Очень классно
30.03.2017
Вау! У вас получилось очень здорово! Love форма губ такая красивая и правильная, вам в рекламе помад можно сниматься Smile
natalya_lamash Ох, спасибо большое за такой комплимент Shy
30.03.2017
Результат получился обалденным, когда увидела свотч ярко-оранжевого, даже представить не могла, что цвета будут так удачно сочетаться. Сразу хочется попробовать, не смотря на минус Love
Необычное омбре, жаль грифель оказался таким нестойким.
Вау, как круто выглядит! Love
30.03.2017
Очень красиво вышло, хотя оранжевый оттенок меня изначально смутил.
Форма губ у вас красивая!
30.03.2017
Эффект на губах мне очень понравился Love
Очень красиво на губах, надо попробовать так наносить Smile
30.03.2017
Как же круто у вас получилось! Я в восторге!
30.03.2017
Какая красота на губах! Обалдеть можно!
Ого! Крутое амбре получилось! Smile
Какие губки Love