Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:45

SHOUT LOUD SATIN LIPSTICK

Привет, дорогие!

Хочу поделиться с Вами моими находками от NYX Cosmetics которые мне прислали в качестве приза за участие в конкурсе.

Я даже и не могла подумать что новая коллекция от NYX так меня порадует изумительными помадами с кремовой текстурой и атласным финишем, который мне больше напомнил полуматовый.

Что примечательного в данных помадах от NYX?

Они действительно высокопигментированные!

Мне достаточно пару-тройку прикосновения стика и растушевки пальцем для насыщенного оттенка на губах.

Не смотря на то, что помады заявлены как сатиновые я бы назвала их матовыми на 4 из 5, так как стойкость просто поражает.

Помада не растекается, не скатывается и не сушит губы так как в составе присутствует масло манго и масло ши для увлажнения губ.

Помады просто покорили меня своей насыщенностью и цветовой палитрой.

Кстати, в линейке 25 оттенков! Мне прислали 3 совершенно разных оттенка под разные типы внешности и случаи в жизни.

Названия оттенков:

Лиловый оттенок - Love is a Drug

Нюдовый, бежевый оттенок - Silk

Темный, вишневый бордо - Opinionated.

Наиболее часто я использую из трёх помаду лилового оттенка, так как под мой типаж она подходит идеально. Но для особых случаев подойдут и два других оттенка - бежевый нюд и темная вишня.

Помада мне очень понравилась по своей функциональности и насыщенности. Теперь эта троица одна из моих фаворитов в макияже на эту зиму ❤️

Смело могу рекомендовать из к покупке, тем более что сейчас на официальном сайте на них скидка 483₽ вместо 690₽ 🎉

Достоинства
  • Стойкость
  • Цветовая палитра
makeupkatesрекомендует
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
12.01.2021
Красивые оттенки! Smile Подскажите пожалуйста номер первого справа оттенка (на первом фото) - лилового?
23.01.2021
Добрый день! Это оттенок Love is a Drug
24.01.2021
Оттенки и правда симпатичные, но было бы чудесно знать названия оттенков или хотя бы номера Smile мне очень нравятся темный и с рыжиной.