Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 01:33

полгода или более

Я люблю матовые помады. Нанёс, и забыл. Они не опечатываются, не плывут, и ведут себя как образцовые отличницы. Однако не все.

Мои фаворитки последнего времени - Suede Matte lipstick. Я не могла себе отказать в удовольствии красить губы под маской. Это как нижнее белье или диплом о вышке. Никто этого не видит, а чувствуешь ты себя увереннее.

Так что касается помад:

Они очень стойкие. Вот прям очень. Переживут рабочую смену под маской, а вечером, когда пойдёшь тусить, её даже подправлять не надо.

Они комфортные. Если бы лет пять назад меня спросили, существуют ли стойкие помады без эффекта пустыни и без липкости, я бы покрутила пальцем у виска. Теперь с уверенностью говорю ДА! Мягко ощущаются, не липнут, красиво лежат на слизистой и не скатываются.

Они имеют потрясающую текстуру. Пока наносишь - помада мягонькая, как маслице сливочное, цвет отдают с одного прикосновения. Не слишком быстро и не слишком долго фиксируются. Есть время подправить контур или растушевать.

К ним не нужно подбирать карандаш. У каждого оттенка из линейки Suede Matte Lipstick уже есть карандаш цвет - в цвет. А если нет карандаша, она отлично распределяется по контуру кистью. Только вот советую с карандашом, чтоб этот самый контур оставался четким.

Они в стике. Для меня это огромный плюс, так как я визажист, а помады в стике куда легче дезинфицировать и набирать на палитру.

Пока в моей коллекции 4 оттенка, но чувствую, это только начало.

Теперь подробнее о каждом оттенке:

COLD-BREW - красивый, глубокий коричневый с примесью бордового. Максимально самостоятельный оттенок, притягивает внимание к губам. Когда времени совсем мало - создаю тон, наношу под скулы немного корректора, расчесываю брови и наношу помаду. Выходит дорогой, модный образ.

PEACH, DONT KILL MY VIBE - нюдовый персиковый оттенок, в меру насыщенный, с примесью белого. Зрительно отбеливает зубы и увеличивает губы.

SPICY - мой идеальный оттенок красного. Он больше холодный, чем тёплый, не подчеркивает красноту кожи. Классика, что сказать.

GIRL-BYE - темный баклажан с примесью малины. Яркий, насыщенный оттенок.

В заключении могу сказать, что эти помады надолго засели у меня в сердце. Палитра у них от повседневных нюдовых до эпатажных синих и зелёных. Хочется скупить всю линейку.

Ваша Наташа.

Достоинства
  • Комфорт в носке
  • Ложится равномерно, не плешивит
  • Текстура
  • Уникальность некоторых цветов
  • Широкая палитра оттенков
Kerbysрекомендует
15.02.2021
Красная и розовая хороши 👍
15.02.2021
Там столько цветов!
Привет! Потрясающий отзыв! К помадам отлично подойдут румяна из коллекции Sweet Cheeks Tint в натуральном оттенке № 1 Nude Tude!