Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 06:40

Всем привет! Пришло время рассказать о помаде, которая у меня всегда в сумочке - это помада от фирмы Faberlic, из серии Secret Story.

Одну из них я заказала пару лет назад и я её использую постоянно, поэтому она выглядит потрёпанно. Другой уже год, про неё я не так часто вспоминаю, она прекрасно сохранилась.

Темные металлические тюбики украшены розовым логотипом - выглядит просто, лаконично и достойно.

Я подарила эту помаду различных оттенков многим подругам из-за необычной упаковки; она лежит в превликательном картоновом конвертике, так что можно даже не упаковывать такой подарок.

Никто не остался равнодушным после того, как попробовал нанести её на губы.

Её очень просто открыть - достаточно легкого нажатия и помада "выпадет". Этот механизм меня ни разу не подводил.

На верхней части упаковки выгравирован значок Фаберлик. Очень необычно, создаётся впечатление того, что помада дорогая. На самом же деле я заплатила за неё меньше, чем 200 рублей.

Оттенок "розовая мечта" (4199) - не для дам в возрасте. Он подойдет молодым девушкам, на губах (и в тюбике) выглядит более розовым, чем показано в каталоге (именно поэтому перед заказом следует почитать отзывы и посмотреть свотчи).

Нежный цвет, но, пожалуй, в нём нет ничего особенного. Если бы я знала, что он похож на все мои помады в то время, как только я начала краситься, то не стала бы покупать.

Губам комфортно, не пересушивает. А запах! Сладковатый, ненавязчивый... превосходный. Тем, кому нравятся очень розовые помады подойдёт.

Я просто обязана упомянуть про мой любимый оттенок - фиолетовое блаженство, которое носит имя "райская сирень" (код 4201). Она у меня давно и не надоела мне, наоборот, я не хочу, чтобы она когда-нибудь заканчивалась. Неприятно, конечно, что такая красивая упаковка портится, но это не умоляет всех достоинств самой помады.

Открыв помаду, я удивилась тому, что увидела и влюбилась в неё сразу, потому что она имеет розовато-лиловый цвет, а голубоватый подтон поможет не желтить зубы.

Наносится и ощущается как бальзам на губах. Она всегда со мной, подходит для любого макияжа и я даже не вспоминаю о стянутости кожи губ в течение дня.

Цвета кремовые, могут подчеркивать недостатки.

Слева - райская сирень, справа - розовая мечта.

Оба оттенка, которые я заказала - довольно легкие, девчачьи. В коллекции есть и более тёмные цвета. Главное, что она приносит огромный комфорт, а подобрать цвет, который подойдёт именно Вам - не составит труда.

Достоинства
  • Губы ухожены
  • Кремовая текстура
  • Нежный запах
  • Ровно ложится
Natabeeрекомендует
Smile нежные цвета!
11.12.2016
помады хорошие, но цвета совершенно не мои...
11.12.2016
классная упаковка Smile я такую систему открывания-закрывания только в люксе видела!