Опубликовано 19 Январь, 2021 - 15:33

полгода или более
    около 200 руб.

Красавицы, всем доброго дня!

Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетной, но супер - мега классной полуматовой помаде для губ "Бархатный сезон" от Faberlic

Когда я увидела в каталоге образ Лены Темниковой с сочной вишневой помадой на губах, я влюбилась и не могла отвести взгляд от роскошных губ!
И поняла! Что в моей косметичке не хватает помады "Бархатный сезон", к тому же - очень интересно попробовать новинку от марки!

Почему помада называется полуматовой? Да потому что текстура очень нежная, не наглухо матовая, но в тоже время без блесток и лишнего глянца!

Теперь хочется похвалиться качественными характеристиками самой помады.

Плюсы+++

+ Текстура продукта кремовая, сливочная, на губы ложится плотным слоем и без проплешин
+ Комфортная и легкая в носке, практически не ощущается на губах
+ Стойкая
+ Реально не сушит губы! Вообще!
+ Огромное количество красивых оттенков, из которых можно выбрать свои любимые и подходящие на любой случай
+ Аромат помады ненавязчивый, сладковатый
+ Очень красивая и удобная упаковка, крышечка которой имеет матовый черный оттенок и закрывается на магнитик
+ Цена отличная, очень бюджетная!

Минусов для меня нет! И скажу сразу, что Faberlic умеет делать шикарные помады! Практически все имеются в моей коллекции и я очень довольна ими!

Пару слов об оттенках

40051 "Гранатовый красный" - тот самый цвет Лены Темниковой. На моих губах она смотрится чуть светлее, но под карандаш эффект будет как в каталоге. Сочетание яркого граната и темной вишни на губах!

40058 - "Бархатный бежевый". Для всех любителей нейтральных нюдовых помад, оттенок припыленный, бежевый с розовым подтоном.

40057 - "Сливочный кофейный". Теплый, рыжеватый кофейный цвет. Идеально подойдет рыжеволосым красоткам или девушкам с теплым цветотипом!

40060 - "Пряный кофейный". Моя любимица! Очень оригинальный, нетривиальный цвет! Сочетание лилово-кофейного оттенка с примесью шоколада и корицы!

Итог

Не помада, а космос какой-то! Очень советую приглядеться к помадам Faberlic и особенно к линейке "Бархатный сезон". Комфортная, бархатистая, губы не сушит, яркая пигментация и отличная стойкость!

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Радует упаковка
  • Стойкая
  • Хорошо наносится
Elena Legenda91рекомендует
19.01.2021
неплохая помада
Да, очень хорошая)
19.01.2021
Какие красивые оттенки Love
21.01.2021
Да, не то слово, сама в восторге )
Супер, красиво
40051 купила бы себе
Помада очень хорошая!
04.02.2021
40058 красивый. Надо прикупить)
Полностью согласна)
19.02.2021
Уже писала, но еще раз хочу отметить, что во все помадах красиво, а с красным цветом превосходно. Совершенно другое лицо. Поставила закладку.
Напишите, пожалуйста, про брови. Удачный цвет и форма.
20.02.2021
Спасибо огромное от всей души ! Помады за свою цену просто великолепные! У фаберлик вообще помады крутые! Брови свои, редко хожу на коррекцию)) покупаю карандаш для бровей ив Роше, уже несколько лет 👍пепельный
Спасибо
Может и мне такой карандашик прикупить 🤔
19.02.2021
Красивые оттенки и на губах смотрятся супер. Уже выбрала для себе нужный оттенок)
Помады восхитительные! Спасибо что читаете 💖
09.03.2021