Опубликовано 21 Май, 2023 - 13:24

• Добрый день!

Рассказываю еще об одной помаде Фаберлик, которую я заказала просто на распродаже из-за понравившегося оттенка.

Вообще для повседневного образа цвет помады очень смелый, провокационный. Покупала только для фотосессий. В жизни таким оттенком не рискну накраситься.

• Итак, куплено у представителя Фаберлик.
  • Цена на распродаже со скидкой около 200 рублей.
  • Артикул – 40035
  • Цвет – тон «Завораживающий вишневый»
  • Название – матовая помада «Первая леди»

• Описание:

Матовая помада для губ «Первая Леди»

Матовая губная помада «Первая леди» с кремовой текстурой дарит губам идеально ровное покрытие и насыщенный цвет, делая улыбку притягательной и наполняя образ благородным шиком, который отличает знатных особ.

• Стильный матовый эффект.
  • Насыщенный цвет.
  • Идеально ровное покрытие.
  • Комфортная кремовая текстура.

Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.
Срок годности открытой помады: 24 месяца.

Оформление – люкс! Не побоюсь этого слова! Все золотом пестрит.

О, чудо! Помада с зеркальцем. Честно, встречала подобный дизайн, но мне от этого ни жарко, ни холодно.

Механизм – автомат. Нажимаешь на кнопку сбоку и корпус выскакивает.

Внешне не к чему придраться.

Если мы посмотрим на цвет и текстуру, то лично у меня, как я уже отметила, только ассоциации с безупречным образом. Праздником. Во-первых, оттенок яркий, мистический, зовущий, какой-то ночной, магический. На моей светлой коже губ выглядит броско.

Очень сложно подобрать Лук к такому оттенку.

Но то, как насколько выгодно подчеркивает образ эта матовая помада, конечно не поспоришь. Требует идеального нанесения, гладкой кожи губ и техникой умелого владения нанесения помады ярких цветов.

Ароматическая отдушка у помад мне никогда не нравилась у Фаберлик. И зачастую это становилось решающим в выборе «покупать – не покупать».

Не знаю, какая-то приторная сладость, конфеты из Совдепии. Не нравится.

В тюбике помада кажется сухой. Да, она лишена блеска, шиммера, перламутровых агентов.

Чистый цвет без переливов и игры.

Но цвет сложный, играет в зависимости от освещения.

На меня оттенок приземлился очень удачно. Сама удивлена, и в сочетании с рыжими волосами сделал образ еще ярче.

Подтон у помады холодный, и соответственно больше подойдет девушкам с холодным цветотипом. У меня веснушки, но все равно выглядит очень органично.

• Что мне понравилось?

То, как ложится и наносится помада. Прямо супер. Думала, что именно с нанесением будут проблемы, а оказалась проще некуда. Конечно, контур я прорисовываю кистью для помады и немного захожу за контур, чтобы губы не казались слишком тонкими. Никаких хитрых техник не использую.

Ощущение на губах. Конечно, есть некоторое ощущение нехватки влаги. Но при всем при этом не критично.

За стойкость можете не переживать. Ваш образ ничто не изменит, если вы будете приглашены на фуршет или банкет.)

В общем, какая-то очень правильная помада.

Несовершенства губ не подчеркивает.

Имеет достаточно плотное покрытие, но без утяжеления и дискомфорта на губах.

Но нашла один существенный минус!

Очень стойкий пигмент. Требует тщательного демакияжа с подручными средствами!

Здесь просто удалила ватным диском. Видите, какой след!

Вместо вывода:

• Потрясающий цвет!
  • Стильная, праздничная, выгодно подчеркнет образ!
  • Комфортна на губах
  • Стойкая
  • Проста в нанесении
  • Не выходит за контур
  • Сможет справиться с мэйкапом даже неопытный

С вами Искристая""")

Достоинства
  • Без блесток!!!
  • Зеркальце
  • Идеально ровное покрытие
  • Матовый эффект
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
Искристаярекомендует
21.05.2023
У вас фотографии лучше, чем в каталоге 😄👍))
Да, ну, ладно😀))
21.05.2023
Красивая помада. Для меня будет яркий очень.
21.05.2023
Оч. красиво. С холодным глазами и теплым тоном волос.