Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 08:39

329 руб. по цене каталога
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Недавно я заметила, что как-то изрядно поредели мои запасы губных помад. Какие-то надоели и я их ликвидировала, а у каких-то уже истек срок годности. Что остается делать в таком случае? Конечно же купить новые! Чем я сейчас и занимаюсь потихоньку. Первое, что я сделала - полистала каталог Фаберлик (частенько этим балуюсь) и решила поэкспериментировать с их ппродуктами. Одной из участниц эксперимента и стала губная помада "Роскошный поцелуй".

***********************************************************************

Вес: 4 г.

Срок годности: 3 года

Страна производства: Российская Федерация

***********************************************************************

Для себя я выбрала 1 помаду в полноразмерной версии, а также заказала 4 пробника:

- «Деликатный натуральный» (арт. 43069) (полноразмерный продукт);

- «Безупречный каштановый» (арт. 43070);

- «Французский розовый» (арт. 43071);

- «Эффектный амарантовый» (арт. 44043);

- «Совершенный ягодный» (арт. 43075).

ДИЗАЙН:

Помада была упакована в коробочку золотого цвета, сам футляр также золотой с орнаментом.Конечно, все индивидуально, но мне нравится иметь подобный золотой экземпляр в своей косметичке.

Описание от производителя:

Губная помада с сывороткой «Роскошный поцелуй» моделирует форму губ, делая их выразительными, сочными и нежными.

• Дарит губам насыщенный глубокий цвет.
  • Специальный запатентованный комплекс в составе питает, увлажняет, придает эластичность и упругость коже губ.
  • Защищает кожу губ от вредных внешних воздействий (солнечное излучение, загрязненный воздух и т.д.).

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Polybutene, Mica, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Synthetic Beeswax, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Bixa Orellana Seed Extract.

Может содержать: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Сi 15850 (Red 7 Lake, Red 7, Red 6), Сi 45410 (Red 28 Lake, Red 27, Red 27 Lake), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 75470 (Carmine).

Пробники:

Показываю СВОТЧИ:

Свотч тона "Деликатный натуральный"

Свотчи пробников:

1 -«Французский розовый»

2- «Совершенный ягодный»

3- «Безупречный каштановый»

4 - «Эффектный амарантовый»

Мои губы без помады:

Тон «Деликатный натуральный» (арт. 43069)

Этот оттенок я заказала в полноразмерном варианте и... чуть-чуть прогадала.

Для меня он слишком розово-перламутровый. Вспомнились помады моей мамы в середины 90-х. На фото выглядит гораздо красивее, чем в жизни.

Но по другим параметрам претензий нет: ложится мягко, не течет за контур, не сушит вплоть до последующего нанесения, держится прилично (до первого перекуса). Мои губы были довольны! Теперь радуется мама, т.к. ей я презентовала данный экземпляр.

Тон «Безупречный каштановый» (арт. 43070)

Благородный оттенок. Теплый, с нотками кирпичного. Действительно идет ассоциация с каштаном. При всем это не делает зубы желтыми - для меня огромный плюс. Шимера минимум, эффект скорее сатинового покрытия. Понравился оттенок, хотя сама такие ношу редко. В плане нанесения и поведения на губах - никаких претензий. На фото очень натурально получился, хотя все зависит от цветоразрешения экрана, конечно.

Тон «Французский розовый» (арт. 43071)

Оттенок хоть и перламутровый, но не такой бледный, как "Деликатный натуральный". Отлично освежает, как мне кажется. По качеству нанесения нет вопросов. Ложится очень легко и равномерно, замечательно увлажняет, не сушит даже спустя несколько часов. Перламутра оптимальное количество, не напоминает времена 90-х. Стирается равномерно, в белею полоску не сбивается. Очень высока вероятность, что закажу целую помаду.

Тон «Эффектный амарантовый» (арт. 44043)

Еще один удачный оттенок. Он уже более активный, яркий, чем предыдущие. Очень освежающий, выбеливающий визуально зубы. В нанесении комфортный до безобразия: ни проплешин, ни подчеркивания недостатков. Отлично наслаивается. В носке также хорош. Иногда буду носить и причем с удовольствием. Буду заказывать в пробниках - для разнообразия жизни.

Тон «Совершенный ягодный» (арт. 43075)

Этот оттенок как-то не очень соответствует названию. В реальности это скорее бежево-розовый нюд. Присутствует перламутровый эффект, что, впрочем, впечатление не портит. Тон очень красивый, повседневный, безумно комфортный, текстура мягчайшая. Жаль не заказала его в полном размере.

РЕЗЮМЕ:

Помада "Роскошный поцелуй" действительно классная! Все оттенки оказались удачными в плане качества. Они комфортны в нанесении, отлично себя ведут на губах, не скатываются в белую полосочку на слизистой, не сушат, не подчеркивают недостатки. Оттенки также все по своему хороши, здесь уже дело в типе внешности. Их 5 оттенков 4 мне понравились, два хочу заказать в полном размере. Рекомендую!

Мой отзыв на помаду Бархатный сезон

Спасибо за внимание!

Пока-пока!

Достоинства
  • + не сушит губы
  • Комфортна в носке
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Лёгкий и не навязчивый аромат
  • Нежная ухаживающая текстура
  • Нормальная стойкость
AnnaSmile2024рекомендует
27.04.2018
Оттенки выбрали приятные) Вам идут)
Мне тоже понравились, спасибо отзывам на IR! Wink
Неплохо смотрится!
27.04.2018
качество у этой помады радует и цвета есть красивые Smile
27.04.2018
Давно у меня помады Фаберлик не было, надо купить парочку к лету.
27.04.2018
Очень красивые оттенки. Laughing out loud
Приятные оттенки! Love
Ягодный вообще супер! Love
27.04.2018
Мне все оттенки понравились, с удовольствием носила бы такие!
Симпатичные оттеночки!
Хорошие оттенки Smile
28.04.2018
Приятные оттенки и отличное качество!
28.04.2018
Понравились оттенки помад Love особенно «Совершенный ягодный»
02.05.2018
Очень приятные оттенки. Особенно понравился как на вас смотрится ягодный
29.11.2018
Беру на заметку. Приятно было столь подробный отзыв с цветами, названиями, а главное увидеть помаду в действии!
Хорошие помадки
18.02.2019
Вам очень идет, хотя помады я больше люблю от Avon опять таки. Big smile
12.09.2022
Тон «Совершенный ягодный» покупала, понравился.