Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 12:15

Помада 179 руб., пробник 29 руб.

Снова меня тянет на сливовые и натуральные оттенки! Но как эти цвета лежат на губах и понравится ли мне качество помады, так как производитель нам обещает очень много:

• Увлажнение в течение 8 часов после нанесения.
  • Уникальная формула придает насыщенный цвет, сочный блеск и выравнивает поверхность губ.
  • Благодаря специальной текстуре, губы приобретают гладкость и визуальный объем.
  • Помада великолепно держит контур губ, выгодно подчеркивая их форму.
  • Экстракт дикого манго, богатый различными жирными кислотами, эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу губ, заживляя микротрещинки и ранки.

Общий вид полноразмерной помады в каталоге.

Цена составляет от 179 до 229 руб, в зависимости от акции.

Для знакомства заказала два пробника. Я выбрала те оттенки, которые мне были интересны.

Яркий "Сочный сливовый (№43060)" и нежный "Эффектный натуральный (№43059)".

Консистенция маслянистая.

"Эффектный натуральный (№43059)" и "Сочный сливовый (№43060)".

Аромат не отталкивающий, напоминает аромат детского пластилина.

Легко удаляется мицеллярной водой.

pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, polyethylene, diisostearyl malate, octyldodecyl stearoyl stearate, polybutene, cera microcristallina, synthetic beeswax, candelilla cera, mica, parfum, silica, tocopheryl acetate, irvingia gabonensis kernel butter, hydrogenated coco-glycerides, tin oxide.

Состав не одобрен на сайте по разбору состава. Самыми вредными оказались ингредиенты: полиэтилен, полибутен и микрокристаллический воск.

Эффектный натуральный (№43059).

До/После - помада в два слоя (дневное освещение).

Плюсы.

Терракотовый цвет с розовым, теплый осенний оттенок.

Помада без блесток, но имеет атласный финиш.

В каталоге цвет соответствует названию.

Хорошо держит контур без использования карандаша.

✘Помаду наносила на голые губы. В этот момент губы были сухие. После помады увлажнены. Можно наблюдать по фото, но спустя пол часа начинает стягивать губы и забиваться в складочке.

Освещение от настольной лампы.

Минусы.

✘ Мне цвет не подошел, помаду в полном размере не закажу (я шатенка, светлый тип кожи). Помада для более взрослых женщин с пухлыми губами (на тонкие не подойдет).

✘ Наносится не с первого раза, придется попотеть до однородного нанесения.

✘ Подчеркивает желтые зубы.

✘ Быстро отпечатывается на посуде.

Помада на губах через час.

Оценка: 3 из 5.

Сочный сливовый (№43060).

Дневное освещение.

Плюсы.

Название соответствует ожиданию, цвет действительно сочный сливовый.

Помада без блесток, но имеет атласный финиш.

Наносится не с первого раза, виднеются проплешины, но при повторном нанесении цвет выравнивается.

Хорошо держит контур без использования карандаша.

За счет яркого цвета, не подчеркивает желтизну зуб.

Приятный бонус, оставляет на губах приятный тинт.

Цвет мне подошел, для шатенок со светлым типом кожи самое то!

Освещение от настольной лампы.

Минусы.

✘ Так же как и в первом оттенке, губы через час стягивает и сушит. Видимо это минус всей линейки помады "Увлажнение в цвете".

✘ Шелушения губ подчеркнет (советую подготовить кожу губ заранее, если хотите ровное покрытие).

✘ Быстро отпечатывается на посуде.

Время спустя. Приятный тинт, не правда ли ?

Оценка: 4 из 5.

Советую? Да, а именно "Сочный сливовый (№43060)". Он явно стал моим фаворитом, но наносить его ровно по контуру мне нужно учиться и учиться. Потому что именно фото с этим цветом помады у меня получились только с третьего раза при помощи кисточки. Зато какой тинт в конце, просто сказка!

Juilyaрекомендует
25.02.2019
Оооох, как неожиданно! Цвета чудесные, особенно фиолетовый! Просто кайф! Love
25.02.2019
Благодарю Shy
Мне тоже он больше всего понравился Love