Опубликовано 11 Май, 2018 - 14:53

Всем доброго времени суток!

Искусственное освещение

Сегодня речь пойдёт о помаде, которая превзошла мои ожидания.

Дневное освещение

Не так давно, совершая заказ в компании Faberlic, я случайно увидела помаду, которая была с хорошей скидкой и конечно же решила ее заказать. Оттенок выбирала наугад и абсолютно не ошиблась! Чему очень рада.

Итак, помада заявлена производителем как полуматовая. Да, это действительно так. Даже на мой взгляд ближе матовая.

Текстура кремовая, за счёт чего, помада легко наносится на губы. Ложиться ровно, губы не сушит, оттенок достаточно пигментирован. Даже в один слой перекрывает естественный оттенок губ. Конечно же, если на губах имеются явные шелушения, то она их подчеркнёт.

По стойкости могу сказать, что держится достаточно долго, но перекусы вряд ли переживет, придётся подкрашивать. Также легко отпечатывается. Но нам и не заявляли, что она стойкая, поэтому притенить неуместны по этому поводу.

Немаловажным является оформление данной «красотки». Футляр выполнен из хорошего пластика. В золотистом цвете и чёрной матовой крышечкой на которой имеется надпись производителя. Надпись не стирается, на донышке имеется наклейка с артикулом товара. На крышечке есть два маленьких магнита, за счёт чего колпачок хорошо держится.

Я выбрала оттенок «бархатный бежевый». Могу сказать, что в живую оттенок схож с картинкой в каталоге. Это нейтральный нюдовый оттенок, идеально подходящий под мой естественный цвет губ. Аромата практически никакого не ощущаю.

Данной помадой очень довольна, рука постоянно тянется только к ней. А если учесть ту цену, за которую я ее приобрела (со скидками она обошлась мне всего 135 рублей), то радости становится ещё больше)

В целом рекомендую попробовать, также присмотрела ещё один оттенок и надеюсь что в скором будущем он у меня появится!

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Радует упаковка
  • Футляр на магните
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Может слегка отпечатываться
  • Подчеркивает неровности на губах
Nadin1setрекомендует