Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 12:13

полгода или более
    269 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это мой фаворит среди помад! Когда искала себе помаду на сайте Faberlic заинтересовалась в том, что она полуматовая, подумала, мне подойдет 🤩, ведь просто матовая обычно сушит губы, глянцевую я не очень люблю, губы кажутся маленькими, а в полуматовой все в меру, она не должна пересушивать губы.

Купила ее за 269 руб. Ее артикул 40064, вот ссылка:

[ссылка]

ВНЕШНИЙ ВИД И КОНСИСТЕНЦИЯ

Поверхность футляра матовая, приятная на ощупь. Выдвижной механизм, колпачок на магните, очень удобно.

Текстура мягкая, держит форму, цвет деликатный розовый, когда получила заказ и открыла помаду удивилась, что она не такая уж и розовая, а немного фиолетовая, думала цвет не подойдет, но оказалось даже очень идет, что каждый день она на моих губах🤩

РАСХОД И АРОМАТ

Экономичный, несмотря на то, что я ею пользуюсь ежедневно, а еще и по несколько раз в день 😉 Помада имеет легкий еле заметный цветочный аромат, отдаленно напоминает розу. Она стойкая - от 4 до 6 часов.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Нанесение не требует дополнительно карандаша для губ и в этом ее плюс, я часто тороплюсь и у меня нет времени сначала карандашом выводить контур, а потом помаду. Так как она полуматовая - это ее особенность🥇, наносится равромерно сглаживая контур, сразу получается красиво, даже наношу ее без зеркала и все равно идеально выглядит на губах.🪞

ОЩУЩЕНИЕ

Очень нежная помада, хорошо увлажняет кожу губ, держится долго 4-6 часов⏰, после этого времени она начинает постепкнно исчезать с середины, остается контур, но не вульгарно, как амбре.

Когда пью кофе оставляет след на кружке, но и с губ так просто не уходит🤗, пигмент насыщенный.🤩

РЕЗУЛЬТАТ

Финиш полуматовый, помада защищает губы от обветриваний, с такой помадой я могу не краситься, наносить только ее и выглядеть очень красиво. Визуально увеличивает обьем губ, чему я очень рада, она это делает так естественно!😍

И цвет очень мне подходит, как вы считаете?

Достоинства
  • Бархатистый матовый финиш
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Стойкая
  • Футляр на магните
  • Хорошо наносится
Albiashaрекомендует
04.02.2021
Красивый цвет Shy присмотрюсь
04.02.2021
Не пожалеете😊, из всей серии это самый лучший оттенок, я много пробовала)
15.03.2023
Согласна помада супер! Я брала оттенок 40062. Мой фаворит. Ну и куда они пропали? Почему перестали выпускать такую хорошую помаду? Сейчас их нет? Я не могу их найти. 2023 год я ещё в надежде их найти.
01.05.2023
К сожалению остались остатки, и уже не будет таких не понимаю почему, помада супер!