Опубликовано 19 Август, 2017 - 22:37

199 руб

Фаберлик - современная процветающая компания, которая продает много отличных вещей. Одной из лучших "отраслей" Фаберлика является парфюмерия. В моем окружении есть очень много фанатов этих ароматов, несмотря на то, что они каталожные. У меня самой, как у представителя, дома валяется огромная коробка пробников, по которым можно написать отзывы, как это делают тут некоторые персоны. Но сегодня не об этом. Сейчас я хочу рассказать вам о моем летнем приобретении - парфюмерной воде Intemporel.

Обычно в каталоге эта вода продается в объеме 50 мл за 1600 руб черная цена, обычная 999 рублей, но совсем недавно Фаберлик придумал такую фишку - выпускать свои знаменитые ароматы по 30 мл. Продаются они весь сезон, и в конце видимо распродают остатки этих вот за 199 рублей флакон. Если сравнить, то тогда 50 мл будут стоить 332 рубля вместо 1500! Вот это выгода!

Итак, в моей мини-версии отличаются и коробочка, и бутылочка. Сама коробка в сиреневых тонах (как и в большой версии), основной мотив - бабочки.

С обратной стороны коробки мы видим то, что аромат разработан во Франции. К сожалению, пирамида этого аромата не указана ни на коробке, ни в каталоге. Также тут мы видим состав.

Стоит сказать, что практически все ингредиенты тут безопасны. Расскажу вам о самых серьезных ингридиентах в этом составе.

Бутилфенил метилпропиональ - вещество с ароматом лилии, сильный аллерген

Гидроксицитронеллаль - ароматизатор с ароматом ландыша, раздражает кожу

Пришло время достать духи из коробки.

Очень удобный флакончик, он прозрачный, только спереди наклейка, повторяющая дизайн коробки. Водичка о-очень легкого розового цвета, практически бесцветная. Сам флакон размером меньше моей ладони. Так как он прозрачный, не стоит забывать о том, что воду придется прятать от солнечных лучей, лучше коробку не выкидывать и хранить бутылочку там.

Для нанесения во флаконе встроен дозатор. Мне он попался целый, не забивается.

Итак, перейдем к аромату. Как я сказала, на коробке мы не видим пирамиду аромата, поэтому я считаю нужным привести ее здесь.

Верхние ноты - Персик, Цветок имбиря, Слива

Ноты сердца - Роза, Ландыш, Белая фрезия, Фиалка, Ирис

Базовые ноты - Белый мускус, Сандал, Бобы тонка, Ваниль

Что же чувствую я? Стоит сказать, что аромат на самом деле пудровый. Это ощущается очень сильно. При нанесении на кожу я чувствую только имбирь. При дальнейшем выветривании в игру вступают все цветы нот сердца, но особенно ярко играют роза и фиалка. Ну и на коже остается аромат мускуса, ванили и фиалки.

Аромат средней сложности - 12 нот. Несмотря на изобилие цветов, он довольно-таки тяжелый, и не для совсем юных дам (хотя я его ношу). Мне кажется, что лучше всего этот аромат будет смотреться зимой, когда он будет окутывать носящего своей теплотой.

Итак, рекомендую ли я этот аромат? Довольно сложный выбор, но я их рекомендую. Но перед приобретением обязательно закажите пробник, так как аромат очень тяжелый, и понять его могут не все.

Другие отзывы на парфюм

Аромат, который нельзя нюхать голодным - Pont D’or

Легки летний аромат от Ив Роше - Flower Party и его более тяжелый собрат Flower Party by Night

А также у меня есть отзывы на другую продукцию Фаберлик, которые могут вас заинтересовать

Двухцветные тени для век в сиреневых тонах

Тушь от самой Маши Вэй!

Очень красивая мерцающая пудра

Кулинар Красотырекомендует
19.08.2017
Ооо, слива, ирис..., да еще пудровый! Очень люблю ароматы с такими нотами! Обязательно познакомлюсь лично Smile
19.08.2017
Никогда не пробовала ароматы фаберлик...
rekona попробуйте обязательно Smile
Marina2208 срочно исправьте это упущение
02.10.2017
А мне в пробнике нравится больше) Ещё есть флакон 15 мл. В пробнике такой нежный, мягкий, пушистый; из флакона тяжеловат, при нанесении откуда-то берется кокос, хотя он там не заявлен Smile Но всё равно нравится, какой-то он густой, кремовый, уютный... И да, на холода.
14.10.2017
Отличные у них бывают распродажные цены.
Пирамида интересная!
Я хочу его послушать,ещё интересно как это-пудровый аромат?
А почему вы считаете нельзя делать отзыв о парфюмерии по тестеру?
Потому что на мой взгляд, чтобы хорошо распробовать духи, на попользоваться ими хотя бы месяц, понять, как они будут при разной погоде, в разном количестве, а пробник скорее всего месяц не проживет Smile