Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 11:11

89-170

Антиперспирантом Nivea Fashion Edition я пользуюсь уже около года. Немного предыстории. Сначала я пользовалась роликовыми антиперспирантами, перепробовала их много от разных производителей, но мне не найдя нужного из-за ряда недостатков (главный - долго сохнет), решила попробовать антиперспиранты в виде флакона с распылителем. До этого также перепробовала вида 3, и наконец решила попробовать и этот. Руки до него дошли не в первую очередь, так как без скидок цена меня не очень, устраивала (около 170 рублей). Увидев на него скидку, я взяла попробовать (сначала эта скидка была до 99 руб). Ну что, теперь рассмотрим, насколько хорош этот антиперспирант от Nivea.

УПАКОВКА🎁

​​​​​​Необычный цветочный принт сразу привлек моё внимание. Видела в магазине также с розовым принтом. Дизайн очень стильный (настоящий fashion😅).

На лицевой стороне мы видим обещания от производителя - не оставляет белых следов и желтых пятен, должен держаться 48 часов.

На обратной стороне вся важная информация об этом антиперспиранте. Его объем 150 мл, обычный стандартный флакон. На донышке имеется дата изготовления, срок годности и номер партии.

​​​​​​

​​​

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Флакон не имеет пластмассовой крышки, а имеет такой колпачок, что его надо провернуть вправо, чтобы начать пользоваться. На обратной стороне есть подсказка. Перед применением его надо встряхнуть, а потом нанести на зону на расстоянии 15 см.

На колпачке есть специальная ямка для пальца, чтобы было удобнее нажимать.

А сбоку по этой крышке идёт ребристая поверхность. Распылитель очень удобный, есть всё для комфортного нажатия.

ЭФФЕКТ✨

Спрей имеет ароматный какой-то цветочный запах. Достаточно приятный и не навязчивый. Расход, считаю, экономичный. Мне хватает такого флакона при почти ежедневном пользовании на месяца 4 точно. Он не оставляет никаких следов ни на какой одежде. У него нет такой проблемы долгого высыхания, как у роликовых антиперспирантов. Ему вполне хватает 10-ти секунд для высыхания. Не знаю насчет 48 часов, честно говоря, сомневаюсь. Но отходить на работе/учебе часов 9 без запаха пота можно спокойно.

​​​​​ИТОГ🔥

Абсолютно точно рекомендую этот спрей к покупке. Пользуюсь этой маркой уже более года и меня всё устраивает. Купить его можно во многих магазинах, это и Рубль Бум, и Магнит Косметик, и Ашан, и даже Пятерочка. Его цена без скидки около 170 рублей, со скидкой недавно ухватила в Рубль Буме за 89 рублей (что вообще отлично). Смело ставлю 5 звёзд.

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Легкий аромат
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобный распылитель
  • Экономичный расход
Мария1019рекомендует