Опубликовано 14 Июль, 2015 - 12:54

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями об шампуне французской марки Klorane с мякотью цитрона для блеска волос.

Внешний вид.

Данный шампунь мне достался в миниатюре 25 мл. Бутылочка сделана из прозрачного пластика с белой откручивающеюся крышечкой.

Консистенция и аромат.

Шампунь в меру густой, прозрачный с желтым оттенком. Он концентрированный и очень хорошо пенится, достаточно небольшого количества, чтобы вымыть голову, т.е. — экономичный.

С ароматом не сложилось… Я не знаю, как пахнет цитрон, но мне шампунь отдает какой-то резиной, запах достаточно навязчивый и долго держится на волосах.

Обещания производителя.

Секрет средства кроется в экстракте тропического цитрона, известного своими реставрирующими и смягчающими свойствами. Соединенный с ультранежной моющей базой, он аккуратно вымывает частицы себума и грязи, освежая и оживляя тусклые пряди, активизирует естественные механизмы защиты, благодаря которым локоны приобретают устойчивость к травмирующим внешним факторам. Кроме того, экстракт цитрона нейтрализует влияние жесткой воды, восстанавливая жизнеспособность, атласную мягкость прядей, а также существенно увеличивая их глянцевый блеск и жемчужное сияние.

Состав.

Water (Aqua). Sodium Laureth Sulfate. Disodium Cocoamphodiacetate. Citrus Medica Vulgaris Fruit Extract (Citrus Medica Vulgaris). Decyl Glucoside. Sodium Chloride. Citric Acid. Disodium EDTA. DMDM Hydantoin. Fragrance (Parfum). Panthenol. Polyquaternium - 10. Propylene Glycol. Yellow 10 (Cl 47005).

Мои впечатления и наблюдения.

После первого применения я заметила значительный плюс этого шампуня - объем, такого объёма мне не давал ни один шампунь, просто какая то шапка из волос на голове! Как и обещал производитель волосы действительно блестят, но супер восстановления длинны замечено не было. Эффект был обратный – сухие концы, поэтому бальзам/маска обязательны. На частоту загрязнения волос никак не повлиял.

Вот как выглядят мои волосы после шампуня без бальзама и укладки.

В общем, шампунь действительно неплохой, и я его рекомендую. Но повторять его не буду из-за запаха.

Покупала на сайте MakeUp, цена 19 грн.

Так же читайте чем я окрашиваю волосы и об моей любимой маске.

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Волосы блестят
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Ароматизатор жуткий
  • Сушит кончики
offka03рекомендует
14.07.2015
Объём, конечно, уж очень привлекательный, но мне этот шампунь точно не подойдёт, у меня волосы и без него довольно сухие. Но Ваши шикарны! Love
gold_sunny, спасибо!)
моим трем волосинам тоже нужен объем Wink
цена несомненно радует!
14.07.2015
Марина Каримова, к сожалению нет ( Это цена за мини-версию 25 мл., а полноразмерный стоит 90 грн.
Я бы не отказалась от такого объема! Обязательно попробую!
14.07.2015
Мой фаворит по объему пока проф. от Лореаль зелененький для объема. Надо будет этот попробовать, тем более за 19 гр)))) Я вообще помешана на поиске идеального шампуня для объема Big smile Мне всегда мало объема)))
14.07.2015
раз сушит кончики, то шампунь не для меня
14.07.2015
очень привлекает цена и результат в виде объема) хочу попробовать)спасибо за отзыв)
красивые волосы)
Отличный результат! Smile
Но сомневаюсь что мне подойдёт(
14.07.2015
lemon_tree, я до Лореаля никак не доберусь, только собралась заказывать, а тут скидки на ВС в модной касте)

ElieAli, рада быть полезной Smile

Vasilisa_Omorfo , спасибо! Smile

Franceva , спасибо! Smile
14.07.2015
Девочки, спасибо за внимание к моему отзыву!
14.07.2015
Я бы приобрела такой шампунь ради объема!)
14.07.2015
Я в поиске идеального шампуня... Этот не приглянулся... Буду знать, спасибо!
Очень красивое оформление отзыва) И волосы красивые)
14.07.2015
стоит его попробовать,результат мне понравился!
блеск офигенный Smile
15.07.2015
хороший объём))))
не пробовала эту марку.... сейчас в поисках шампунек, которые продлевают чистоту волос... так что этот шампунь, к сожалению, мимо
15.07.2015
Экономичный это хорошо.