Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 18:58

Готовясь к встрече 2011 года, размышляли с мужем над подарком для доченьки. Совершенно случайно на одном из сайтом с объявлениями наткнулась на такую услугу ПИСЬМО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ОТ ДЕДА МОРОЗА. Цена была довольно приемлемая- 45 грн(6 Cash. Решили попробовать. Отправили на электронный адрес запрос с некоторыми подробностями о жизни нашей доченьки( какой хочет получить подарок, имя лучшей подруги, любимые занятия и тд). Письмо пришло 27 декабря. Мы создали такую ситуацию, что именно дочка увидела в почтовом ящике необычный конверт. Читала она тогда еще очень плохо, но от кого пришло письмо она прочитать смогла. У ребенка был такой неописуемый восторг!!!!! Это словами не передать. А когда стали ей читать письмо вслух, она даже заплакала от радости.С этим письмом она потом и в детский сад ходила, и спать ложилась, и показала его всем, кому только можно было:-))). Вообщем, письмо превзошло все ожидания нашей семьи. Большое спасибо тем, кто придумал такую классную услугу. В этом году я тоже увидела подобное объявление в интернете , только уже дешевле. Обязательно воспользуемся!!! Если Вы хотите порадовать ребенка чем-то необычным- это то, что надо!!!Подарите ребенку сказку!!! Советую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Smile)) С наступающим!!!
P.S. На фотографиях наше письмо:
фото 1- конверт с титульной стороны
фото 2- конверт с обратной стороны
фото 3 - само письмо
Заказывала письма одновременно дочке и своему крестнику- письма пришли разные и по содержанию , и по виду(картинки, конверты).
Достоинства
  • 100% положительных эмоций
  • Дарит ребенку сказку
  • Доступно всем
  • Индивидуально для каждого ребенка
  • Не дорого
  • Новинка
  • Очень нравится деткам
  • Яркое, красочное
Недостатки
  • Только раз в году :-)))
nostalgiрекомендует
20.11.2012
Как здорово! Я тоже натыкалась на эту акцию, но мы еще маленькие совсем. Спасибо за отзыв, мы обязательно в будущем воспользуемся этой услугой!
Ой, как здорово. Молодцы+++++
20.11.2012
Читая ваше письмо, сама прослезилась. Как здорово. Жаль, что в нашем детстве ТАКОГО не было, зато есть возможность подарить радость нашим любимым мылышам. + Wink
20.11.2012
А не дадите ссылку на тот сайт?
На Биглионе посмотрите.
21.11.2012
+++ Обалдеть! Мне то понравилась, а каково ребенку Party Просто супер!!! Молодцы создатели этой услуги. Laughing out loud
21.11.2012
У меня девчонки сами делали своим детям такие письма))) Сами кидали в ящик, а доставали с ребенком)))
Спасибо за отзыв. Не знала о такой услуге. +
21.11.2012
прекрасная идея! такая мелочь, а сколько радости для ребенка Santa
21.11.2012
Olga-Orel я нашла на е-маркете объявление.
21.11.2012
В 2011 году мы тоже такую услугу заказывали, дочка очень рада была. А в этом году, я нашла шаблоны письма и конверта в интернете и сделала все сама, подкину в почтовый ящик Big smile Party
Кстати, на сайте Почты России есть такая услуга Smile
21.11.2012
я сама блин расплакалась))))вспомнила детство и представила радость вашей дочки.
А вообще такое письмо можно и самому сделать) Wink
21.11.2012
Как же здорово! Не слышала о такой услуге, обязательно посоветую своим подругам с детьми Smile
21.11.2012
Конечно, если есть возможность, то можно и самому сделать. Но только лучше все равно по почте отправить, чтобы конвертик Mail был настоящий- с печатями Santa
10.12.2012
Спасибо) Своей обязательно закажу, как чуток подрастет ( сейчас 2 года только) Вам плюсик))
21.12.2012
искренне не понимаю, зачем за такие деньги заказывать бумагу.
это делается самому за 5 мин. в фотошопе.я всегда сыну делаю такое письмо-он в полном восторге
беру на заметку, спасибо!
13.10.2015
В этом году готовлюсь писать письма морозам)