Опубликовано 19 Июль, 2018 - 15:23

1600 руб.

Всем привет ?

Сегодня я хочу рассказать про моего любимчика, знакомство с которым состоялось совершенно случайно.

Чтобы было проще понять подойдёт Вам средство или нет ( да-да, с уходовыми средствами именно так-кому-то хорошо, а для кого-то пустышка),я немного расскажу о своих волосах.

После неудачной стрижки волосы у меня чуть ниже плеч ( отрасли уже немного ?), окрашенные и сушенные феном, прямые и очень непослушные, завить их не получается от слова совсем, над волосами одуван.

За волосами давно уже слежу очень тщательно, и несмывашки в моем уходе присутствуют всегда, но особое место в ритуале занимает масло.

Так вот, в один день, когда в мусорное ведро полетела очередная пустая баночка от Mythic oil , я полетела ( благо, не на метле) в магазин за очередной порцией драгоценного маслица, но уже не от L’Oréal professional, потому что моя душенька возжелала попробовать что-то новенькое.

А решила я сходить к стенду Шваркопф. Глаза разбежались, коленки задрожали, а мозг завис. Тут очень вовремя подошла девушка - консультант. Я решила, что лучше помучать ее, чем себя. А из этого вышло то, что она предложила мне ЭТО.

Почему я так выделила слово? Ответ прост - я совершенно ничего не знаю про марку Selective и ничего о ней не слышала. Отзывов на данный продукт я не нашла. Да, и если честно, упаковка не понравилась. По сравнению с L’Oréal professional проигрывает ( мне нравятся их стеклянные бутылочки).

Но девушка так расписывала этот элексир и в целом линейку средств, что я уже почти была согласна. А когда открыли пузырёк, чтобы оценить запах средства, то я окончательно убедидилась, что любовь с первого взгляда ( точнее с первого нюха ? ) возможна.

Начнем с заверений производителя:

Этот элексир, обогащённый конопляным маслом, обладающий высокими увлажняющими, питательными и укрепляющими свойствами, распутывает, укрепляет и разглаживает кутикулу, придавая волосам эластичность, сияние и повышенный блеск. Великолепно подходит для ежедневного использования.
Способ применения: нанесите 1-2 дозы на всю длину и на кончики вымытых и подсушенных полотенцем волос, после чего высушите. Нанесите на сухие волосы для придания послушности, кондиционирования и дополнительного увлажнения структуры волос. Для повышения увлажняющего действия средств для ухода Hemp Sublime, перед мытьем волос шампунем нанесите немного капель продукта и оставьте на несколько минут.

Состав будет в фото.

Мое мнение:

Сам продукт масленный, но в олтличие от лореалевского масла, оно более густое. По цвету прозрачно- желтоватое.

При умеренном потреблении волосы не жирнит и не утежеляет.

Лично для меня пахнет чем-то сладким, но не приторным. С парфюмом не конфликтует, т. к. на волосах аромат держится не долго.

Конечно, для эффективности данного масла его лучше использовать вместе с шампунем и бальзамом или маской из этой же серии. Все продукты, по-моему мнению, должны быть очень достойными, потому что попробовав масло, я готова петь ему оды.

Применяю его после мытья на волосы, подсушенные полотенцем. На мои волосы хватает 2-3 доз, можно даже меньше, но я люблю получше увлажнять концы. При таком использовании продукт очень экономично расходуется. За 4 месяца использования ушло всего полбанки.

Перед мытьём, как советует производитель, на волосы не наношу. Не люблю я на грязные пыльные волосы наносить масло, а если там ещё и укладочные средства, то тем более.

На сухие чистые волосы тоже не наношу, потому что особого блеска от него не заметила, а мой пушок он не приглаживает.

Итого имеем: волосы после масла офигенно пахнут и становятся мягкими и шелковистыми. Их легко расчёсывать. Масло придаёт блеск, но я бы не сказала, что прям вау. Но! Этого и не надо, потому что для этих целей есть другие продукты. От масла же я жду питания и увлажнения, а с этим Hemp Sublime справляется великолепно. Мои концы не секутся и волосы выглядят великолепно. Конечно, это заслуга комплексного ухода, но масло в нем свою роль выполняет на ура.

Всем любителям вкусняшек, а также борцам за здоровье и красоту своих волос, я рекомендую данный элексир ?

Срасибо за внимание! Всем красивых волос ?

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
Lina_Arisonрекомендует
19.07.2018
волосы выглядят очень ухоженными Smile а мне нравится эликсир с малом арганы) волосы его просто обожают
19.07.2018
Спасибо ? это тоже Selective?)
нет, Salerm ) вот ссылка на отзыв
а из Selective пробовала ампулы для волос)
20.07.2018
Прочитала твой отзыв)у тебя сейчас шикарные волосы?это моя мечта просто )
27.07.2018
спасибооо Smile
17.05.2021
Тоже приобрела это средство. Думала что спрей, а оказывается - масло))). Но масло то у меня есть, которое более, чем наравится и менять его не хочу. В любом случае попробую это средство. Только мягкость от не нужна, а нужны упругость и питание. В общем, посмотрю. Селектив - хорошие средства. Мне нравятся.