Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 20:40

Здравствуйте.

Сегодня я поделюсь с Вами отзывом на бомбу. В прямом смысле.

Наверное уже все кто мог попробовал и написал отзыв на Аравию, а вот презрительно к ней относилась. Не верила я в ее способность удивить. Я попробовала много тоников и ни один меня не удивил. Каждый был ужасен. Прочтя состав, отзывы и многое другое я решила. теперь жалею, что не открыла для себя ее раньше.

Приятно когда уход подберут за тебя. Обычно при подборе разбегаются глаза чтобы выбрать. Я выбрала набор средств "Здоровое сияние кожи".

• В наборе:
  1. крем-пенка Vita-C Foaming, очищающая, 160 мл;
  2. тоник Detox Sensitive, 150 мл;
  3. CC-крем Multifunctional, защитный, 150 мл.

Средства расположены в порядке использования, есть "выезжающая" подложка и красивый, цветочный дизайн.

ИНФОРМАЦИЯ:

Объём: 150 мл.

Стоимость: 1800 \ 680 руб.

Купить можно или в наборе или по отдельности.

Срок годности: 24 месяца.

Действие препарата: для всех типов кожи.

Тоник находится в пластиковом флаконе с распылителем, что было в новинку. Он распыляет очень мелко и широко. Смысла орошать кожу нет, поэтому берём ватный диск и смачиваем его. Для несильно с моченого диска достаточно 4-5 нажатий.

Вся информация имеется:

Тоник Detox Sensitive: (INCI) Aqua, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Crataegus Monogina Fruit Extract, Coffea (Coffee) Seed Extract, Rosa Сanina Flower Extract, Centaurium Erythraea Extract, Quercus Robur Bark Extract, Panthenol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Parfum, Niacin, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Есть крышка, которая очень плотная. У меня не сразу хватило сил её открыть. Жидкость белого цвета с отдушкой.

Мягко очищает поры, заметно улучшая цвет и структуру кожи. Восстанавливает и поддерживает рН-баланс, укрепляя естественные защитные свойства.

Тоник не вызвал чувство стянутости. Мне очень приятно его использовать, потому что кожа очень гладкая, не липкая, не хочется после него сразу умыться водой.

Он очень хорошо очищает кожу даже тогда, когда Вы думаете, что она и так совершенно очищена. Когда вход идет 4 диск, 5 ... и он все равно находит загрязнения.

Он отлично удаляет тональник. После тоника я использую СС-крем от Аравии, который был в моём наборе. После тоника он хорошо ложится на кожу.

Достоинства
  • Подготавливает кожу к последующему уходу
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Ms.Morganaрекомендует
22.09.2019
Классный тоник, судя по описанию! Как раз думаю, какой бы выбрать, думаю, что остановлюсь все-таки на этом)) спасибо за отзыв!