Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:33

Обстоятельства сложились так, что приходится заказывать по утрам такси, от рано до очень рано. Опыта заказа такси особо не было, когда я нашла ред такси в сети.

Заказала машину накануне часов в 8 вечера на 7:30 часов утра следующего дня. Пришло подтверждение о принятии заказа. На всякий случай позвонила оператору уточнить, точно ли будет машина или есть вероятность, что машину не найдут. Мне ответили, что заказы, сделанные заранее, а приоритете при поиске машин.

И вот на утро в 7:30 мне звонит на сотовый их автоответчик и рассказывает, что в данный момент они всё еще ищут мне машину, и если заказ еще актуален, то ждите. Я перезвонила оператору, которая мне в раздраженной форме повторила слова автоответчика. Автоответчик обрывал мне мобильный до почти 8:30, повторяя одно и тоже.

Хорошо, что в 7:40 я разместила заказ в Я-такси, и машина была подана минут через 5-7.

Ред такси очень сильно подставило меня, как клиента. Не думала, что в таком серьезном вопросе может быть такая не обязательность. Никому не советую связываться с ними.

Damianaне рекомендует
Ужас... сочувствую...
Плохое такси(
10.12.2015
Как хорошо, что у нас такого такси нет.
10.12.2015
изверги,а если бы в аэропорт надо было?
10.12.2015
Спасибо за отзыв. Очень безответственные товарищи в этой компании работают. Sad
11.12.2015
Вот и заказывай машину заранее..(( Странные товарищи.
Такое отношение никуда не годится, особенно при вызове заранее.
11.12.2015
Очень неприятно! всегда этого боюсь!
11.12.2015
У нас тоже похожее такси было, я вообще не понимаю, зачем они существуют. Обычно его вызываешь, когда боишься опоздать, но тут успеть вовремя шансов просто нет...
11.12.2015
капец, правильно, что написали, пусть люди знают Smile
12.12.2015
Позор этому такси!
14.12.2015
Уф, излила душу, полегчало. Спасибо за внимание, девочки.
21.12.2015
Какое плохое такси, хорошо, что у нас его нет)
23.12.2015
Ничесе!!!! Заказать накануне и машина не была?! Shock вот это обслуживание!!! Drunk
У нас компания есть, так они в любое время дня и ночи нам в течении 5-7 минут после звонка машину подают!Wink
23.12.2015
Ну и сервис... Смысл тогда заранее заказывать? Big smile
26.12.2015
Вот и яндекс-такси подвел. Не нашел машину вовремя при заказе накануне. Не знаю даже, что делать. От этих такси зависит моя работа.
05.01.2016
Заголовок отличный! А вот такое отношение таксистов к делу печалит..
10.03.2016
Меня рет такси подвёл так, что я чуть было не опоздала на поезд, который умчал меня к морю. Пришлось частника ловить и платить в три раза больше
07.05.2016
У нас такие операторы такси тоже встречаются.