Опубликовано 17 Январь, 2017 - 18:35

Однажды в магазине "Перекресток" у нас проходила рекламная кампания фирмы "Талицкие молочные фермы", и я попробовала все йогуртовые и молочные вкусы, которые предлагали девушки. И сейчас я уже не помню, какой из йогуртовых вкусов мне тогда больше понравился: клубничный, персиковый, черносмородиновый, черничный или другой. Но до сих пор помню, что все они были очень вкусные и натуральные, чувствовалось, что они без всяких химических добавок.

И вот недавно я увидела в магазине понравившийся мне йогурт " Талицкие молочные фермы" в красивых голубых с белыми облаками маленьких баночках с различными фруктовыми наполнителями. Я выбрала вкус" с черной смородиной", потому что люблю этот вкус, но давно его нигде не видела.

Цена этих маленьких баночек дорогая - 47 рублей;

Вместимость 290 граммов;

Консистенция довольно густая с кусочками ягод;

Состав йогурта меня порадовал: все только натуральное, совершенно нет химических и Е- добавок :

нормализованное молоко, с использованием закваски: болгарской молочнокислой палочки и термофильных молочных стрептококков, фруктово-ягодный наполнитель (фрукты, сахар, лимонная кислота).

Изготавливает йогурт наш сосед:

ООО "Талицкие молочные фермы", Россия, Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий.

Йогурт очень вкусный, густой ( 3%-ный ), по консистенции он представляет собой густое лакомство с довольно большими кусочками ягод черной смородины. Их много и поэтому йогурт окрашивается немного в темный цвет ягод. Мне очень нравится свежий ароматный запах ягод черной смородины и йогурта, и несмотря на дорогую цену этого йогурта, я обязательно куплю его еще, но уже с другими фруктовыми наполнителями. Я рекомендую вкусный и полезный для всех талицкий йогурт с фруктами.

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Натуральный
  • Фрукты в составе
Недостатки
  • Высокая цена
Ulitoskaрекомендует