Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 11:18

~~~Добрый день всем заглянувшим. ~~~

Примерно раз в неделю на завтрак своей семья я готовлю сырники. Это сытно и очень полезно.

Польза творога складывается из множества показателей: аминокислоты, витамины группы А, B, E, P, магний, железо, кальций, отсутствие лактозы, а главное — сколько белков в твороге!

Просто так творог со сметаной мой сын кушать не будет, а вот сырники уплетает за обе щеки. Я покупала разный творог на сырники, но не один меня не устраивал. И вот в магазине случайно наткнулась на "Талицкий творог" для меня это не знакомая марка, её я увидела впервые.

*** Цена: 110 руб.

*** Место покупки: магазин Монетка.

*** Масса нетто: 500 гр.

В магазине мне понравилось то что творог в плотном пакете на замочке, очень удобно. Талицкий творог - это натуральный продукт. На упаковки изображена милая коровка которая пасется на лугу. Творог и кефир я всегда покупаю обезжиренные.

Обезжиренный творог практически не содержит жира, поэтому в нём мало холестерина, что важно для лиц с повышенным уровнем холестерина в крови.

Конечно если вы любите жирный творог, то в магазине можно было найти 5%. Так же в магазине были представлены молоко и сметана этой марки.

*** Срок годности творога: 5 суток.

*** Адрес изготовления: Свердловская область, Талицкий район, поселок Троицкий. То что творог изготовлен в поселке уже радует.

На вкус творог вкусный, совершенно не кислый и не сухой. Я кушала много раз деревенский настоящий творог и могу смело сказать, что не зря производитель написал на упаковки " натуральный продукт" так оно и есть, этот творог настоящий.

~~~Рецепт сырников.~~~

ИНГРЕДИЕНТЫ: творог рассыпчатый 9% ( обезжиренный тоже можно). 270 гр мука .,4 ст.л. сахар 1 ст.л .,соль 1/4 ч.л., яйцо 1 шт., цедра 1/2 апельсина ( я не добавляла, дома не было мандарин).

Творог высыпать в миску, разбить яйцо и вилкой все перемешать.

После в миску добавляем соль, сахар. В сырники я еще добавляю мед с ним они получаются еще вкуснее. Иногда вообще сахар полностью заменяю медом.

Добавляем муку и всё перемешиваем вилкой. Потом я творог выкладываю на стол и формирую колбаску, режу её на кружки и формирую красивый круг.

После жарю сырники на сковородке, примерно по 2-3 минуты на средне огне с двух сторон.

Сырники я обязательно выкладываю на салфетку чтобы в неё впитался лишний жир.

Вот такая вкуснятина получилась.

Сразу мы их не кушаем, даем остыть минут 10 и только потом приступаем к трапезе .

*Вывод: талицкий творог я рекомендую вкусный, а главное натуральный творог.

~~~Спасибо за внимание. ~~~

Достоинства
  • ! натуральный
  • Вкус
  • Состав
anna0209рекомендует
23.12.2018
Очень люблю их продукцию, теперь буду искать творог! Laughing out loud
23.12.2018
А я вот сметану и молоко не покупала)
23.12.2018
Их простокваша просто бомбически вкусная, я даже отзыв писала о ней Love
Сырники, как вкусненько... Love
Знаю такой. Отличный!
Так сейчас сырников захотелось Love
23.12.2018
Ни разу еще их продукцию не пробовала, теперь знаю что искать на полках, сырники получились очень аппетиными Laughing out loud
Обязательно попробуйте
23.12.2018
Несмотря на то, что творог обезжиренный, сырники очень аппетитно выглядят
Спасибо)
23.12.2018
Талицкая молочка самая крутая!
23.12.2018
Хорошо когда люди понимают о чем я пишу)
23.12.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
Правда хороший творог)
Люблю творог
сырники аппетитные ?
Сырники очень люблю Love
24.12.2018
Очень люблю сырники, не всякий творог подходит, отличное качество.
24.12.2018
Вот вот, у меня из этого творога идеально получаются сырники)
24.12.2018
Какие вкусные сырники у вас получились)
25.12.2018
Благодарю)
25.12.2018
Как аппетитно выглядит Love
26.12.2018
Как сырников то захотелось!
30.12.2018
А я такой не покупала, не встречался.
Стоит поискать))
Хорошо когда натурально
30.12.2018
Это очень важно для меня))
07.01.2019
У нас такой не продают(((
26.01.2019
Аппетитно)