Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 15:07

Всем привет.

На днях отправила я мужа за молочком и за сметанкой и вижу приносит он мне и то и другое от производителя "Талицкое молоко", предполагаю, что его взгляд упал именно на эти упаковки из-за их яркого оформления.

Итак, сметана производится изготовителем в плотном пластиковом стакане, с изображением неба, травы и буренки.

Стакан вместимостью 350 г. и стоимостью 110 руб. при жирности 20%, купил он его в магазине Бисквитный двор. Сверху стакан от разгерметизации оберегает фольгированная мембрана и пластиковая прозрачная крышечка.

Талицкую сметанку изгтотавливают в России, поселке Троицкий, вся информация о месте нахождения, сроках годности, составе, температуре хранения изображена на этикетке.

Состав у сметаны натуральнейший, в него входит всего 1 компонент сливки, я когда брала в руки баночку думала что начну читать длинный состав, ан нет, что меня удивило.

Консистенция у сметаны густая, что соответствует 20%,

как говорится ложка стоит, что наглядно показываю) желтоватого цвета.

Запах, не сказала бы что резкий, но вполне приятный, на вкус не кислая.

Сметану я в основном добавляю к сырникам, оладьям на завтрак и в обеденное время к супам. Сметана конечно вкусная, натуральная, густая, но я люблю чуть чуть пожиже, чтобы было удобнее макать, но это мое предпочтение, а так сметана нам действительно понравилась, хороший, качественный продукт!

Достоинства
  • Вкусная
  • Густая
  • Натуральная
Недостатки
  • Отсутствуют
Юленька72рекомендует
06.11.2022
Неплохая сметана!
Да, жирненькая такая)
Не встречала такую
14.01.2023
Она не везде продается.....
По описанию классная
14.01.2023
По мне это качественный продукт