Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 18:07

★☆★

Никогда не думала,что напишу отзыв о тампонах.Но мое открытие так поразило меня, что очень хочется поделиться об этом с другими.Тем более практически всем девушкам эта тема близка. Итак героями отзыва стали- тампоны для личной гигены normal и mini от марки каждый день.

★☆★ Место покупки: сеть магазинов Ашан.

★☆★ Цена: 29 рублей - normal. 28 рублей - mini.

★☆★ Колиество: 8 штук.

★☆★ От производителя:

Верхний слой тампонов покрыт шелковистым нетканым материалом, что предотвращает отслаивание волокон. Закругленный кончик и шелковистый слой обеспечивают деликатное введение тампона. Восьмидольная структура обеспечивает равномерное раскрытие тампона внутри тела. Благодаря натуральным волокнам и желобкам, тампоны впитывают больше жидкости и обеспечивают надежную защиту от протекания.

★☆★ Упаковка и внешний вид:

Упаковка не из самых красивых.Но лично мне это абсолютно не важно.Поэтому она меня полностью устраивает.Каждый тампон упакован в индивидуальную пленку,которая легко снимается:

Да, сам тампон не идеально гладкий, и кое-где торчат ворсинки.Но для меня это не так важно.Никакого негативного момента из за этого не было замечено.

С обратной стороны все достатоно прочно сделано. Веревочка прочно закреплена.Как я не старалась ради инетереса ее оторвать, у меня ничего не получилось.

★☆★ Мои ощущения при применении:

• При введении не чувствуется никакого дискомфорта.Вводятся они легко и безболезненно.

• Тампон надежно защищает от протеканий.Главное не забывать менять его каждые 4-6 часов! А также выбирать размер в зависимости от вашей интенсивности критических дней.

• Тампон равномерно впитывает жидкость, и легко удаляется.Главное что бы он польностью пропитался, иначе могут возникнуть не приятные ощущения.

★☆★ Сравнение с известными тампонами от марки "o.b.":

Ну что попробуем сравнить тампоны каждый день с тампонами obi? Smile

ЦЕНА.

Да, цена это самое главное отличие этих средств. Тампоны от марки каждый день стоят примерно в 3 раза дешевле. При том, что качество практически одинаковое.Готовы ли вы платить больше за то, что работает точно также, как и средства дешевле? А реклама? Да, за нее мы тоже платим, покупая тампоны марки "O.b".

КАЧЕСТВО:

По размеру оба средства практически одинковые.У тампонов o.b. чуть более заостреный носик, что якобы облегчает введение.Но на самом деле я никакой разницы не ощущаю при введении.

Тампоны гигиенические Mini «Каждый день», 8 шт

У тампонов "o.b".- спиральные желобки. У тампонов "каждый день" - просто вертикальные. На впитываемость это никак не повлияло.Все также равномерно распределяется.Так что и поэтому пункту я разницы не ощущаю.

И последнее различие в самом материале У "o.b". оно в сеточку. А вот у "тампонов каждый" день просто гладкое. При введении разницы лично я не ощущаю.

★☆★ Вывод:

Тампоны я однозначно рекомендую к покупке.За такую цену вы получаете отличное качество.Тампоны практически никак не отличаются от разрекламированых "o.b."

▃ ▅ ▇ █ 。◕‿ ◕。 █ ▇ ▅ ▃

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆☆★★☆★★★★★

Достоинства
  • Легкость и удобство в использовании
марина.рекомендует
24.10.2017
Тампонами пользуюсь редко, но, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?)