Опубликовано 24 Июль, 2023 - 12:33

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о недорогом кнопочном телефоне фирмы "Philips Xenium".

Данный телефон я купила бабушке, она не ообый специалист по телефонам, поэтому ей нужен телефон только для звонков. Купила я данный телефон в магазине ДНС, стоимость — 2500 рублей.

Данный телефон достаточно симпатичный, тёмно - синего цвета, покрыт глянцевым покрытием с большим количеством мелких блёсток, которые красиво переливаются на солнце.

Сам телефон небольшой, достаточно компактный, поместится в любой карман или сумку. Хочу сказать, что на данный телефон не стоит рассчитывать тем, кто любит активно использовать телефон, а именно писать много смс - сообщений, слушать музыку, сидеть в интернете и так далее. Конечно по данной модели телефона видно, что она достаточно простая и возлагать на неё больших надежд не стоит, этот телефон подходит только чтобы звонить, ну и в крайнем случае написать пару смс-ок.

Недостаток его заключается в том, что у него поразительно маленький объём памяти: даже когда на него приходят смс-ки, то их количество может повлиять на работу телефона, а именно - если придёт на телефон много смс-ок и они будут храниться, то есть если их не удалять, то память телефона забьётся и это нарушит его работу. Я помню, как на телефоне скопилось примерно 25 сообщений и телефон стал зависать и появилась надпись "память телефона заполнена" Пришлось удалять все сообщения и после этого телефон заработал в привычном режиме.

В целом этот телефон подходит для пенсионеров, так как он достаточно громкий, у него мягкие и большие клавиши и держит батарею он достаточно долго, моей бабушке хватает примерно на 3-4 дня.

Если вам нужен телефон чисто для звонков, то можете обратить своё внимание на данный телефон, а если вам нужен более широкий спектр применения телефона, то стоит обратить внимание на другие модели.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует