Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 16:07

Приобрела по огромной скидке термоуход от Sisley, мне он обошёлся в 5399 (в Ривгош он стоял по жёлтому ценнику, плюс дополнительная акция минус две тысячи).

Давно про него слышала.

В свое время я испортила уже волосы горячими укладками и утюжками. И чтобы их не добить окончательно, теперь использую, хоть и поздновато, всякие термоуходы при укладке.

Что обещает производитель:

Уникальное средство для ухода за волосами, обогащенное растительными маслами и «комплексом-230», который активируется под воздействием высоких температур. Прекрасно восстанавливает, питает и распутывает волосы, защищает их от повреждения горячими устройствами для сушки и укладки (до 230 °С). Волосы становятся более гладкими, сияющими и сильными. Гарантированы идеальное расчесывание, безопасное выпрямление и завивка.

AQUA/WATER/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, C13-15 ALKANE, PARFUM/FRAGRANCE, CAPRYLYL METHICONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PENTYLENE GLYCOL, STEARYL ALCOHOL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, POLYQUATERNIUM-28, DIMETHICONE, CITRIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, POLYQUATERNIUM-47, DISODIUM EDTA, CETEARETH-33, PVM/MA COPOLYMER, DIMETHICONOL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, SODIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, LIMONENE, CITRAL, EUGENOL, LINALOOL. IL#1A

В этот крем входит их запатентованный защитный "комплекс 230', который именно при высоких температурах и активизируется, заполняет волос в кутикулах и закрывает чешуйки. Производнве сахарного тростника создают барьер-защиту, невесомую и лёгкую, камелия и морфинга питают и делают волосы мягкими. Хлопок укрепляет структуру.

Наносить перед укладкой на влажные волосы. Но, можно и на сухие перед утюжком или плойкой. И просто наносить на волосы в качестве питательного ухода тоже можно.

Крем белого цвета.

Аромат ненавязчивый лёгкий.

Я наносила на влажные волосы после мытья.

Сделала укладку феном и брашингом. Волосы мягкие, совсем не липкие, хотя я нанесла достаточно.

Блеска особого вроде нет. Но для меня главное - защита и мягкость.

Я довольна очень, мне нравится. Поставлю пять.

madambroshkinaanaрекомендует