Опубликовано 1 Август, 2020 - 14:34

320 грн

Привет.

Когда-то я покупала термозащиты для волос из масс-маркета, но не понимала в чем их смысл, потому что не видела никакого результата во время и после применения.

Было достаточно проб и ошибок! Поэтому я так и не нашла подходящее средство, которое меня удовлетворило и мои поиски термощащиты на этом закончились на много лет.

Несколько месяцев назад, я опять стала искать хорошее термозащитное средство, так как понимала что от фена для сушки волос я не откажусь никогда. Поиски мои длились долго, термозащит много и так же много на них отзывов как положительных так и отрицательных, да и ценовой диапазон огромнейший.

К моему счастью, я случайно попала в салон, где есть в продаже профессиональные уходовые средства для волос. И там я приобрела Спрей-термозащиту Abril et Nature Nature-Plex Spray.

Цена: 320 грн.

Объем: 200 мл.

Страна производитель: Италия.

Классификация: профессиональная.

От производителя:

Средство для термальной защиты, содержащее кератин и разработанное для придания формы волосам.

Содержит глицерин, пантенол, гидролизованный шелк, гидролизованный протеин пшеницы, гидролизованный кератин, касторовое и гераниевое масла. Кондиционирует и восстанавливает волосы. Придает им природный блеск и шелковистость. Обеспечивает термозащиту во время использования фена и утюжка для укладки.

Описание:

Бутылочка термозащитного средства изготовлена из прочного пластика. Дизайн лаконичный. Весь бутылек оранжевого цвета, название на лицевой стороне написано серебристым.

Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray.

С обратной стороны - на нескольких языках написана короткая информация о средстве и способ его применения.

Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray.

На дне бутылки выбит срок годности.

Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray, оснащена распыляющим дозатором, который закрывается колпачком.

Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray.

Дозатор удобный, спрей выходит достаточно большим облаком. За время использования не заклинил и не сломался.

Аромат у средства приятный, легкий. Остается на волосах достаточно долго, но чтобы его ощутить, нужно понюхать волосы.

Цвет прозрачно-белый.

По консистенции Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray как обычная вода. При нанесении на кожу, после высыхания остается липкость, но не долго. На волосах липкость не ощущается совсем.

Способ применения:

нанести на сухие волосы перед использованием утюжка или на влажные волосы перед укладкой феном.

Использование:

Спрей-термозащиту Abril et Nature Nature-Plex Spray я в основном использую при сушке волос феном. Наношу средство на влажные волосы и приступаю к укладке.

Спрей очень экономный в использовании, 3-5 пшиков мне более чем достаточно. Благодаря хорошему дозатору, средство отлично распределяется по всей шевелюре)).

Первое, что я заметила при использовании Спрей-термозащиты Abril et Nature Nature-Plex Spray - это то, что он немного облегчает расчесывание волос.

Второе - это то, что мою стрижку (каре) намного легче уложить, чем без спрея.

Третье - укладка сохраняется до следующего мытья и волосы не подкручиваются сзади шеи вверх ( у кого было или есть каре, меня поймут).

Четвертое - волосы выглядят ухоженными и блестят без дополнительных средств.

И пятое, самое главное!

Спрей-термозащита Abril et Nature Nature-Plex Spray действительно выполняет свое назначение. Волосы защищены от воздействия высоких температур и горячего воздух фена.

Термозащиту я использую больше месяца каждый день. И каждый день я сушу волосы феном (в основном теплым и горячим воздухом - так быстрее (с маленьким ребенком нужно делать это быстро). А если не успела уложить волосы феном и они высохли естественным путем, то тогда для укладки я использую выпрямитель для волос. И за это время у меня не появились секущиеся кончики, волосы не пушатся и не ломаются (здесь, наверное, спасибо кератину в составе).

Волосы от термозащитного средства не склеенные, а наоборот, более рассыпчатые и очень легкие.

Плюсы средства:

1. Достаточно большой объем.
  2. Экономный расход.
  3. Хороший дозатор-распылитель.
  4. Не склеивает и не утяжеляет волосы.
  5. Придает блеск.
  6. Защищает от высоких температур.
  7. Делает волосы послушными.
  8. Сохраняет укладку.
  9. Волосы стали более эластичными.

Минусы:

1. Не нашла.
KetrinPрекомендует
10.11.2020
Со всем вышесказаным согласна полностью, термозащита ну очень классная, стоит каждой своей копейки 👍
11.11.2020
☺️☺️☺️