Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sladkaya_markovka аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:15

Этот стульчик я увидела у своей подруги, а она в свою очередь у своей. Мне стульчик понравился, выглядел он как новый после года постоянного использования), а главное он нравился самому ребенку. Когда и нам аист принес подарок, встал вопрос какой же стульчик покупать и нужен ли до 6 месяцев при грудном вскармливании. Нашей малышке исполнился месяц и я поняла, что стульчик нужен, ведь я совершенно не могла отлучиться из детской, она меня все время звала, причем стоило просто находиться в комнате и ребенок вел себя спокойно. В общем нормально приготовить ужин у меня не получалось. Хотя стульчик я видела, но все же решила посмотреть другие варианты. Когда сравнила цены и характеристики, то поняла, что у стульчика  S-Line POLLY отличное соотношение цена качество.

Итак , что же мы имеем за 1300 000 бел. руб ( 4300 рос). Можно выбрать расцветку: нежно зеленая с цветочками (такой у моей подруги), ярко красная с белыми звездами (очень красивая, но мне показалось, что может будоражить психику, если ребенок непоседа), синюю с белыми звездами (видела в интерне) и оранжевая с разноцветными звездами (собственно на ней и остановилась). Оранжевый цвет не очень яркий, но общее впечатление веселенькое.

Качество отличное: железная рама, хороший крепкий пластик, материал стула- качественная клеенка ( у знакомой вообще не поменяла вида за год, клеенка легко моется и снимается).

Спинка сидения регулируется в трех положениях: лежа, полусидя, сидя.Регулируется подставка для ножек (это на будущее), видно на разных фото.

положение лежа с поднятой подножкой
положение лежа с поднятой подножкой
положение сидя
положение сидя
положение сидя, подножка полностью опущена
положение сидя, подножка полностью опущена
ребенок сам может подойти и сесьть
ребенок сам может подойти и сесьть

Используем сейчас положение лежа, для удобства есть мягкий и удобный вкладыш, но я еще подложила под сам материал стула в районе сгиба полотенце для большего комфорта ребенка.

Сам столик пока ждет своего времени (у него кстати 3 варианта расположения, есть перегородка у основания для безопасности ребенка) будем за ним кушать и играть.

оранжевый вкладыш съемный
оранжевый вкладыш съемный

Стульчик на очень маневренных колесиках со стопорами, также его можно регулировать по высоте , когда с мужем сидим на диване, опускаю ребенка в нижнее положение, чтобы нас ребенку хорошо было видно. Подлокотники тоже регулируются (я на них подвесила игрушки). Есть вместительная корзина для игрушек (возим по квартире их с собой и не надо бегать и приносить, когда нужна смена погремухи). Очень важно, что имеются ремни безопасности (ребенок похож на парашютиста, так смешно).

колесико со стопором
колесико со стопором

Все места регулировки(кнопки) красного цвета, инструкция на русском, все хорошо проиллюстрировано.

Нашей малышке стул понравился, она с первого же дня в нем спокойно лежит, играет с игрушками(ей нравится быть на высоте), часто в нем днем засыпает ненадолго.

Мы очень довольны покупкой. Когда надоедает на стульчике перелаживаю её в развивающий коврик.

С появлением маленького ребенка в семье незаменимыми стали

мультиварка (ГОРИЗОНТ) ,

Категория: Товары для детей
Брэнд: S-Line
  • dreamka аватар

dreamka 29 Июль, 2016 - 17:49
    спасибо за отзыв. Сейчас как раз выбираем стульчик.
  • Sladkaya_markovka аватар

Sladkaya_markovka 3 Август, 2016 - 09:26
    Удачного выбора. Пользуемся уже два года , нет никаких проблем. Когда учился ребенок кушать чехол снимала, ведь в каше и супе было все вокруг Smile , а пластик гораздо легче протереть после обеда, чем чехол.