Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 22:52

Наткнулась на этот сайт случайно, когда искала какое-то блюдо… уж не помню, какое, но с тех пор не могу оттуда вылезти!!! Если уж собираюсь что-то приготовить – сразу туда! Здесь можно найти хитрости приготовления даже самых знакомых рецептов, уж не говоря про новые. Все рецепты разбиты на категории, что значительно упрощает поиск. Также каждый рецепт снабжен фотографией высокого качества, причем такой привлекательной, что так и хочется сразу приготовить увиденное) заметно, что хозяйка блога ответственно относится к своему детищу, что показывает и множество комментариев под каждым рецептом… кстати, в комментариях тоже можно почерпнуть немало полезной информации! Отдельно хочу сказать автору огромное спасибо за то, что использует в своих шедеврах только самые простые продукты, которые можно найти в любом магазине.
У Вас в холодильнике есть продукт, который Вы не знаете куда деть? Зайдите на этот сайт! Чтобы облегчить Вам задачу, подскажу: справа под рекламой есть поиск, туда вбиваете название продукта, который у Вас пропадает – и дело в шляпе! Уверена, что у Вас получится что-нибудь поистине грандиозное! К примеру, у меня в холодильнике начал засыхать кочан капусты и кусок тыквы. Нужно было срочно что-нибудь с ними делать. В итоге у меня получилась потрясающе красивая маринованная капуста и вкуснейший тыквенно-апельсиновый пирог. Конечно, фото у меня не такие художественные, как у хозяйки блога, зато не менее вкусно)) рекомендую!
Достоинства
  • Доступные продукты
  • Легко ориентироватся
  • Рецепты простые
Лилианрекомендует
11.02.2012
плюс! я не любитель готовить, но когда нахожу интересные и несложные рецепты - вдохновляюсь)) обязательно почитаю блог.
11.02.2012
о, я тоже не особый любитель была, пока на этот блог не наткнулась! теперь каждые выходные у нас в семье грандиозный праздник живота Big smile
10.07.2012
++++++Сейчас пойду искать Big smile
27.07.2012
Вам +++ ) нравятся комментарии, с юмором написаны, и в то же время полезны и подробны. Читаю сегодня, смеялась над названием "кожи меньше, чем лица" ))) Зашла сейчас на зефиру - понравился сайт, сразу несколько рецептов присмотрела )
27.07.2012
спасибо за теплые слова! я стараюсь писать такие отзывы, чтобы и другим интересно было, и самой не заскучать Smile
d-l аватар
d-l
06.01.2013
+ сама очень люблю этот сайт, а фотографии у вас не хуже, чем у автора блога Smile
06.01.2013
спасибо большое вам)